В мире животных

Собаки демонстрируют ростовчанам, как правильно переходить дорогу

Собаки демонстрируют ростовчанам, как правильно переходить дорогу

В отличие от некоторых горожан они переходят улицу на свой свет
Накануне днем, 3 мая,  ростовская автоледи наблюдала из своей машины за любопытной картиной. Она обратила внимание на собак, которые дождались зеленого света,чтобы перейти дорогу. Девушка сняла это на видео и выложила в социальных сетях.

Читатели паблика согласились с ростовчанкой, что некоторым людям стоит поучиться у животных соблюдать ПДД. Правда, с некоторыми уточнениями.

"Собаки видят, что машины не едут, люди идут —и бегут сами... Естественно, никакие светофоры тут не при чем", - отмечает Татьяна Г.

Отметим, что случай, когда жители донской столицы наблюдают за собаками, соблюдающими ПДД, в городе уже не первый.



Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»