В мире животных

В донской столице владельцы постоянно теряют своих удавов и питонов

В донской столице владельцы постоянно теряют своих удавов и питонов

Ростовчане призывают их быть внимательней, чтоб дорогих питомцев не умыкнули
В Ростове удава в подъезде на Погодина замечен очередной потерявшийся удав. Фотоснимки с ним появились в социальных сетях.

"Дорогая ведь животинка... Как бы не умыкнули, жалко хозяина.Ну а у нас такие люди, что и угробить могут ни за что",- отозвался Максим Б.

"Как можно так безответственно заводить животное. Удав ведь это не кошка, он так легко в приоткрытую дверь не проскочит! Как он мог выползти в подъезд - ума не приложу", - шокирован Михаил М.

"Проверьте клеймо. Надо срочно искать хозяина или отдать пока на передержку.Удавчик потерялся. Удавчик ищет хозяина", - посоветовал Алексей Ч.

Ранее "Панорама" сообщала, что в центре Ростова на лавочке вольготно расположился питон.
Иллюстрация: https://vk.com/rostovnadonu

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»