Аэропорт Краснодара может начать работу 25 декабря. Об этом сообщили «Кубанские новости».
Рейс из Шереметьево в Краснодар указан на официальном сайте московской авиационной гавани. Вылет должен состояться в ночное время в 3:05. Следующий рейс запланирован на 8 часов утра.
Отметим, что о начале работы в аэропорту Краснодара ничего не сообщали. В Шереметьево и «Аэрофлоте», указанном в качестве перевозчика, тоже никаких комментариев не предоставляли.
Дата 25 декабря встречалась ранее в сообщениях об итогах тестового полета в аэропорт Краснодара из Минеральных вод. По данным ряда СМИ, структуры министерства обороны посчитали возможным открытие краснодарского аэропорта.
Самолет авиакомпании «Азимут» совершил тестовый перелет в аэропорт Краснодара на прошлой неделе. Неофициальные источники сообщали, что аэропорт откроют в декабре в случае признания полета успешным.
Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.