Южный регион

Сочинскую игорную зону "Красная поляна" свяжет с Арабскими Эмиратами прямой авиарейс

Сочинскую игорную зону "Красная поляна" свяжет с Арабскими Эмиратами прямой авиарейс

Планируется увеличения потока иностранных игроков на четверть от нынешнего
В рамках международной выставки Arabian Travel Market подписано соглашение6, согласно которому с 7 июня Сочи и Дубай (ОАЭ) свяжут прямые авиарейсы.

Самолеты будут летать два раза в неделю. Более того, для граждан государств России и ОАЭ в течение первых 90 дней пребывания в стране действует безвизовый режим, сообщает РБК.

- В ОАЭ азартные игры запрещены на законодательном уровне, но потребность играть у населения осталась, и люди смогут ее у нас реализовывать, - пояснил агентству директор по развитию игорной зоны «Красная Поляна» Дмитрий Анфиногенов. - В Сочи есть все, чтобы оказать достойный прием нашим дорогим арабским гостям», — прокомментировал

Аналитики предполагают, чтов результате прямого авиасообщения с Арабскими Эмиратами доля иностранных игроков в игорную зону увеличится до 25%. По крайней мере известно, что, по данным РБК Краснодар, после введения прямых рейсов между Сочи иТель-Авивом поток интуристов в сочинских казино подрос до нынешних 16% от общего числа посетителей.
Иллюстрация: pixabay.com

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»