В Краснодаре администрация парка Галицкого продемонстрировала кадры с возводимым «Парком облаков». Запись представители администрации опубликовали в Telegram.
- За театром открывается шикарный вид. «Парк облаков» будет в 2,5 раза больше Японского сада, – отметили представители администрации.
Возведение «Парка облаков» началось в прошлом году. Он разместится на площади 19 га. На территории уже высадили часть растений, оборудовали дорожки. Местные СМИ сообщали, что по планам на территории парка создадут насыпь, с которой будет виден весь парк Галицкого.
«Парк облаков» является седьмой очередью парка «Краснодар». В марте 2023 года на территории парка был открыт Японский сад. Только непогода может помешать краснодарцам и гостям города выстраиваться в очереди для того, чтобы его посетить. «Парк облаков» должны открыть в следующем году.
Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.