Южный регион

В Краснодаре полиция проверит информацию о попытке похищения 5-летней девочки

В Краснодаре полиция проверит информацию о попытке похищения 5-летней девочки

Видео инцидента появилось в соцсетях
В Краснодаре неизвестный мужчина пытался похитить 4-летнюю девочку. Видео инцидента распространили местные соцсети.

На кадрах мужчина в кепке сначала несет ребенка на руках, потом сажает девочку на скамейку и о чем-то с ней разговаривает. По словам матери девочки, неизвестный собирался похитить ее дочь, но его спугнули соседи. То, что девочка осталась на улице одна, мать объясняет тем, что сама она ненадолго отлучилась.

- На основании выявленной в сети Интернет информации о возможных противоправных действиях в отношении ребёнка на улице Западный Обход полицией инициировано проведение разбирательства, в ходе которого будет проверена достоверность размещённых сведений, в случае их подтверждения установлены личность и мотивы действий мужчины. По окончанию проверочных мероприятий будет принято законное процессуальное решение, - сообщает Телеграм-канал пресс-службы УМВД России по Краснодару.

В пресс-службе уточнили, что родители несовершеннолетней с заявлением в правоохранительные органы не обращались

.
Иллюстрация: скриншот видео t.me/mvd23krasnodar

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»