В Краснодарском крае в ряде районов прошел первый снег. Об этом сообщили «Кубанские новости» и «Огни Кубани».
Снег наблюдали, в том числе, жители Кавказского, Гулькевичского, Тбилисского районов. Они опубликовали записи первого снега в социальных сетях. Снег довольно быстро растаял, поскольку температуры находились на уровне выше 0 градусов.
В Краснодаре мокрый снег ожидается ночью со среды на четверг, говорится в среднесрочном прогнозе Гидрометцентра. Метеорологи предупредили о гололедице. А затем в кубанской столице резко потеплеет. Ночные температуры приблизятся к плюс 11 градусам.
В Кавказском районе ночью в среду ожидаются заморозки.
Вдоль черноморского побережья ожидаются осадки и штормовая погода. В Анапе со вторника по пятницу днем температуры будут находиться в пределах плюс 7 - плюс 14 градусов. В Геленджике будет теплее, от плюс 9 до плюс 15 градусов. В Сочи до пятницы воздух будет прогреваться от плюс 14 до плюс 16 градусов.
Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.