Южный регион

На Кубани кто-то разгромил ночью станичный погост

На Кубани кто-то разгромил ночью станичный погост

В станице Архангельской Краснодарского края неизвестные разгромили накануне ночью 29 надгробий на местном кладбище. 

Опубликованные телеграм-каналом KubMash фотографии демонстриhуют разгул вандализма: сброшены на землю памятники, расколоты надгробные плиты, раскиданы цветы. 

Полиция проводят по факту произошедшего проверка. Ищут свидетелей и виновников случившегося. 
Иллюстрация: KubMash

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»