Южный регион

В Сочи после подвижки грунта подпорная стена упала на рабочего

В Сочи после подвижки грунта подпорная стена упала на рабочего

В инциденте пострадали три человека

В Сочи во время ремонтных работ на Тоннельной бетонная плита упала на рабочего. Ему удалось помочь спасателям из Южного поисково-спасательного отряда МЧС и муниципальной службы спасения Сочи. Об этом сообщила «КП-Кубань» со ссылкой на представителей службы.

Инцидент произошел в дневное время по причине подвижки грунта. Одна из плит подпорной стены упала на рабочего. Еще двух рабочих ушибли части конструкции. Очевидцы вызывали спасателей и скорую.

Спасатели укрепили обвал телескопическими стойками и стали аккуратно делать углубление возле пострадавшего. Существовала угроза дальнейшего обвала. Через некоторое время мужчину удалось вытащить.

- Пострадавшего освободили и передали бригаде скорой медицинской помощи, – пояснили спасатели.

Рабочий получил несколько ушибов. В некоторых местных изданиях сообщали, что в больнице ему диагностировали перелом голени. Двум другим рабочим оказали помощь на месте инцидента.

А несколько дней назад спасателям пришлось использовать горное оборудование, чтобы поднять упавшего на берег горной реки мужчину.

Иллюстрация: t.me/spasenie_sochi/

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»