Южный регион

Жительницу Краснодара за съемки порно с малолетним ребенком приговорили к 8 годам тюрьмы

Жительницу Краснодара за съемки порно с малолетним ребенком приговорили к 8 годам тюрьмы

В суде она признала вину

В Краснодаре коллегия по уголовным делам краевого суда утвердила приговор местной жительнице, которую обвиняли в съемках порно с малолетним ребенком. Об этом сообщили представители пресс-службы краевых судов.

Материалы порнографического содержания в интернете обнаружили работники управления «К» бюро специальных технических мероприятий МВД в 2021 году. Обычно это управление занимается расследованием уголовных дел в сфере ИТ. Сначала полицейские установили, что материал сняли пять лет назад. А затем отыскали снявшую видео жительницу Краснодара.

- Подсудимая в интернете получила предложение за денежное вознаграждение изготовить материалы с порнографическим изображением ее и ее малолетнего сына. Она сделала указанные фото и видеоматериалы, отправив их неустановленному лицу, получила переводом 34,5 тыс. рублей, – пояснили в суде.

Возраст ребенка в суде не уточнили. Обвиняемая признала вину во время следствия и в суде.

Суд приговорил ее к восьми с половиной годам тюрьмы. Апелляционный суд согласился с этим решением.

Иллюстрация: www.sudrf.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»