Без горячей воды на две недели останутся жители Железнодорожного района Ростова.
Ресурса не стане уже в среду, 27 мая, сообщила министр ЖКХ ростовской области Антонина Пшеничная.
Вернуть удобства коммунальщики обещают 9 июня.
Причину отключения объяснили планово-предупредительными работами на объектах теплоснабжения.
Где не будет горячей воды:
Мария Зайцева
Иллюстрация: © «Панорама»