ЖКХ

 Из-за прорыва на теплотрассе два района Ростова остались без отопления в пик морозов

Из-за прорыва на теплотрассе два района Ростова остались без отопления в пик морозов

Сегодня, 11 февраля прорывы на теплотрассе привели к отключению отопления в двух районах Ростова. Об этом сообщили в департаменте ЖКХ и энергетики.

Так, коммунальная авария на улице Добровольского стала причиной остановки подачи тепла в многоэтажные дома и офисные здания на участке от бульвара Комарова до улицы Волкова.

Прорыв на Университетском оставил без отопления центр города. Отапливать жилье и коммерческую недвижимость Варфоломеева до Красноармейской приходится альтернативными способами.

Сообщается, что устранение последствий обоих аварий ремонтники планируют завершить дл 20:00 вечера.

Однако тепло в дома начнёт поступать позже. На то, чтобы перезапустить систему тоже требуется время.

Отметим, что сегодня в донской столице минусовая температура. И, по прогнозу синоптиков мороз будет крепчать, особенно к вечеру.
Иллюстрация: Шедеврум

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»