ЖКХ

К зиме не готовы: Ростов четвёртый год подряд не получил паспорт готовности к отопительному сезону

К зиме не готовы: Ростов четвёртый год подряд не получил паспорт готовности к отопительному сезону

В Ростовской области несколько городов и районов признаны неготовыми к зиме. Об этом сообщает Северо-Кавказское управление Ростехнадзора.

Так, специалисты подразделения федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору оценили готовность донского региона к зиме. Большая часть населённых пунктов, а именно 41 из 49 проверку прошли без нареканий. А вот такие города, как Ростов, Таганрог, Шахты и Азов паспорт готовности к зиме не получили. Неготовыми к отопительному сезону также признаны Миллеровский, Азовский и Родионово-Несветайский районы.

Отмечается, что в сравнении с прошлым годом результаты ухудшились на 4,1%. Главам администраций непрошедших аттестацию муниципалитетов предписано устранить выявленные нарушения.

Напомним, ранее сообщалось, что коммунальные службы донской столицы переведены на зимний режим, включающий в себя работы, которые проводятся только в холодное время года.
Иллюстрация: Шедеврум

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»