ЖКХ

Мэрия пожаловалась в прокуратуру на «Ростовские тепловые сети»

Мэрия пожаловалась в прокуратуру на «Ростовские тепловые сети»

Поводом стал перенос сроков подачи горячей воды
Мэрия Ростова обратилась в прокуратуру, требуя принять меры в отношении компании «Ростовские тепловые сети» из-за отключения в некоторых районах города горячей воды.

- В адрес компании направлены письма с поручением в кратчайший срок обеспечить отключенных потребителей горячим водоснабжением в полном объеме, - заявили в пресс-службе городской администрации.

Там также добавили, что у ростовчан, оставшихся без горячей воды, есть право требовать у предприятия неустойку и перерасчета суммы оплаты за коммунальную услугу.

Напомним, подачу воды на Западном и в Левенцовке, а также в историческом центре города откладывали несколько раз. Ее обещали включить 25 мая, потом сроки сдвинулись на 1 июня. Сейчас называют дату – 8 июня. В РТС задержки объясняют устранением дефектов теплосетей.

Ранее стало известно, что с 20 июня по 3 июля работы по гидравлической опрессовке пройдут в Северном жилом массиве, на Шолохова, Театральной и Нахичевани, а также пределах улицы Ленина.
Иллюстрация: livennov.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»