ЖКХ

В Ростове из затопленного подземного перехода откачали воду

В Ростове из затопленного подземного перехода откачали воду

В подземном пешеходном переходе, расположенном на площади Карла Маркса откачали воду. Об этом сообщили в дирекции по строительству объектов транспортной инфраструктуры Ростова.

Как пояснили в ведомстве, тоннель подземного перехода был затоплен из-за поломки насоса: в связи с перепадом температур и подъемом грунтовых вод замкнуло проводку.

- Сейчас вода откачана и восстановлена работа насосного оборудования. Жители города могут спокойно передвигаться по данному искусственному сооружению, - рассказали в ДИСОТИ.

Ранее сообщалось, что подземный пешеходный переход на пересечении улицы Большая Садовая и переулка Университетский в Ростове лишился освещения из-за вандалов.

Иллюстрация: rostov-gorod.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»