ЖКХ

В Ростове отключат горячую воду ещё в нескольких районах почти на две недели

В Ростове отключат горячую воду ещё в нескольких районах почти на две недели

В Ростове отключат горячую воду в Ворошиловском, Октябрьском и Железнодорожном районах с 13 по 26 мая. Об этом сообщает министр ЖКХ Ростовской области Антонина Пшеничная.

Так, горячей воды не будет в границах: Пацаева–Капустина–Космонавтов–Волкова–Борко.

В Октябрьском районе в границах Немировича–Данченко–Калитвинская-2-й Пятилетки–Шеболдаева; Таганрогская–Дачная–Медицинская; Таганрогская, 133-147; Госпитальный–Рахманинова–Чалтырский–Витебская; Дачная–Вавилова–парк им. Октября–Темерник.

А в Железнодорожном районе горячего водоснабжения лишатся жители домов на Жлобинском–Магнитогорской–Молодогвардейской–Кузнечной; Амбулаторной, 95, 95а; Крупской–Осипенко–Холмогорском–6-й Кольцевой.

Горячей воды не будет из-за проведения планово-предупредительных работ на объектах теплоснабжения.

Отметим, на период проведения испытаний аварийно-восстановительные бригады АО «Теплокоммунэнерго» переведены в режим повышенной готовности для оперативного устранения возможных неполадок.

Напомним, ранее министр ЖКХ сообщила об отключениях горячей воды в Пролетарском и Ленинском районах с 12 по 25 мая.

Иллюстрация: Шедеврум

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»