ЖКХ

В Ростове сроки подачи воды для Западного и центра перенесены на 7 июня

В Ростове сроки подачи воды для Западного и центра перенесены на 7 июня

Многие дома по-прежнему остаются без горячего водоснабжения
Сроки подачи горячей воды в ряде районов Ростова сдвигаются с 1-3 июня на 7 июня, сообщили в пресс-службе мэрии города со ссылкой на «Ростовские тепловые сети».

- По информации ООО «Ростовские тепловые сети», устранение дефектов и восстановление подачи горячего водоснабжения планируется завершить до 07 июня, - говорится в сообщении.

Кроме того, по данным мэрии, в течение лета холодную воду в городе будет отключать «Ростовводоканал». Об отключениях будет сообщено заранее, за 10 дней.

Горячее водоснабжение, напомним, отключили 12 мая на Западном, в микрорайоне Левенцовский и на нескольких улицах в историческом центре Ростова. Мэрия и коммунальщики сначала обещали, что завершат ремонтные работы 25 мая, однако в итоге эти сроки сдвинулись на 1 июня.

Но за прошедшие дни многие жилые дома по-прежнему остаются без воды.
Иллюстрация: vop.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»