Знай наших!

Азовчанка Алина Санько поборется за титул главной красавицы страны

Азовчанка Алина Санько поборется за титул главной красавицы страны

Девушка вышла в финал конкурса «Мисс Россия-2019»

Прекрасная уроженка города Азова Алина Санько стала одной из участниц финала конкурса красоты «Мисс Россия-2019». Девушка сама сообщила радостную весть своим подписчикам в социальных сетях.

01.jpg

- Друзья мои хорошие! Я стала участницей «Мисс Россия-2019»! Для меня честь представить мой родной город Азов на самом главном конкурсе красоты нашей страны! Я надеюсь на Вашу поддержку! Всем огромное спасибо и всех очень сильно люблю, - эмоционально выразила свои чувства распереживавшаяся от столь важного для неё события дончанка.

02.jpg

Алина не их тех девушек, кто выносит каждую деталь своей биографии в публичное медиапространство, поэтому о соблазнительной азовчанке известно немногое. Красотке 20 лет, её рост составляет 175 сантиметров, а вес - 48 килограммов. Также она не скрывает, что обучается в университете и ранее не участвовала в конкурсах красоты.

03.jpg

Чтобы попасть в список претенденток на титул, Алине пришлось пробиться через плотную конкуренцию: из 75 тысяч заявок от россиянок со всех концов страны, организаторы отобрали всего 50 участниц. 

04.jpg

Финал «Мисс Россия-2019» намечен на 13 апреля и пройдёт в подмосковном концертном зале «Барвиха Luxury Village». Лучшая из лучших красавица получит инкрустированную драгоценностями корону из белого золота и 3 млн рублей. Кроме того, победительница конкурса представит Россию на «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

05.jpg


Источник фото: instagram.com/ms.alinasanko / vk.com/alinasanko

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет