Знай наших!

Безупречной фигурой после родов утерла нос завистникам ростовская жена футболиста Тарасова

Безупречной фигурой после родов утерла нос завистникам ростовская жена футболиста Тарасова

Как ей это удалось?
Укатившая на отдых после недавнего пополнения в семействе семья футболиста Дмитрия Тарасова дразнит поклонников сочными снимками с мальдивских пляжей. Шквал восхищенных отзывов собрала Анастасия Костенко, которая опубликовала в Instagram снимок в шикарном ярко-желтом купальнике.

Поклонники завалили ростовскую красотку, которая стала мамой всего четыре месяца назад, комплиментами по поводу стройной и подтянутой фигуры. На фото модель снялась в шикарном купальнике, не скрывающем точеную фигурку красавицы. На снимке Анастасия смело демонстрирует поклонникам идеально плоский живот, гладкую кожу и никакого намека на последствия беременности.

"Какая шикарная фигура!", "Как будто бы никогда не рожали", "Шикарная мамуля", "Очень красивая и нежная! Молодец, дала Дмитрию все, о чем он так мечтал. Семью, ребёнка, спокойствия и гармонии", - оценили снимок поклонники.

На отдых ростовчанка, привыкшая дефилировать в роскошных нарядах, прилетела вместе с супругом Дмитрием Тарасовым и дочерью Миланой. И если до этого злопыхатели могли вдоволь фантазировать на тему, как беременность и рождение ребенка испортят красоту финалистки конкурса "Мисс мира", то теперь им представили очевидное доказательство, что с фигурой у Насти все в порядке.

kostenko.94_46887424_168321590797576_5811689767822335973_n.jpg

Настя охотно делится с подписчиками секретами ухода за лицом и телом. Она не скрывает, что поддерживать фигуру в тонусе ей помогают бауна, бассейн и хамам, накачать ноги помогает фитбол. А удерживать вес в норме удается благодаря правильному питанию. Молодая мама говорит, что ей повезло - она равнодушна к сладкому.

Анастасия Костенко родилась в 1994 года в Сальске Ростовской области.  Девушка окончила Ростовский колледж искусств по специальности "Искусство балета". Завоевав титул 2-й вице-мисс России, она переехала в Москву и поступила в Российский университет дружбы народов (РУДН) на факультет журналистики. В 2014 году девушка вышла в финал конкурса "Мисс мира".

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет