Знай наших!

Британский таблоид The Sun признал самой сексуальной болельщицей ЧМ-2018 ростовчанку Марию Лиман

Британский таблоид The Sun признал самой сексуальной болельщицей ЧМ-2018 ростовчанку Марию Лиман

Между тем, сама Маша оплакивает вчерашнее поражение российской сборной
Ростовчанка Мария Лиман стала самой сексуальной российской болельщицей ЧМ-2018 по версии британского таблоида The Sun. Английские журналисты настолько впечатлились красотой Маши, представленной серией ее откровенных «футбольных» снимков в соцсети Instagram, что разразились большой публикацией на страницах издания.

Особый восторг вызвало у британцев фото обнаженной Марии Лиман у себя в спальне на фоне портрета вратаря российской сборной Игоря Акинфеева.

wx1080.jpg

«Мария Лиман была настолько впечатлена хранителем ворот России Игорем Акинфеевым, что сняла всю свою одежду, - оценил снимок таблоид. - 24-летняя модель разделась перед фотокамерой для 450 тысяч своих поклонников в Instagram».

Ранее Мария продемонстрировала свой футбольный патриотизм, расписав себе ягодицы победным счетом в игре Россия-Саудовская Аравия. Она также сообщила, что, когда была маленькой, то играла в футбол, причем любила стоять на воротах и не пропускала ни одного мяча 

6fbc9e9bee72d83142f84c545f9c8749.jpg

Однако сейчас очаровательная ростовская болельщица, по достоинству оценив внимание к себе со стороны The Sun, пребывает в грустном настроении после вчерашнего поражения российской сборной и вылета ее из ЧМ-2018.

«Пошла плакать. Очень обидно. Но все равно, я горжусь ребятами. Они наши победители. У нашего футбола есть будущее. У нас все еще впереди. Спасибо за красивую игру», - написала ростовчанкав своем последнем посте в Instagram.

Отметим, что на сей раз она предстала перед поклонниками одетой, тем самым выполнив свое предостережение больше не раздеваться в поддержку российских футболистов. Правда, угроза была озвучена на случай, если сборная не попадет в четвертьфинала, а она таки попала.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет