Знай наших!

Брутальный силач из Каменска-Шахтинского легко поднял двух девушек, как пушинок: ВИДЕО

Брутальный силач из Каменска-Шахтинского легко поднял двух девушек, как пушинок: ВИДЕО

Мужчина принял вызов каскадёра Евгения Чеботарёва

Ростовский экстремал Евгений Чеботарёв поделился в своём инстаграме видеозаписью зрелищного фитнес-подвига, который был сделан в рамках объявленного им челленджа.

На размещённых в сети кадрах видно, как мускулистый мужчина, ловко подхватив двух стройных красоток, легко поднимает их в качестве альтернативного спортивного снаряда. Выпрямив руки, на которых повисли девушки, чернобородый атлет начинает приседать.


- Первый участник челленджа выполнил чертовски тяжелое и необычное упражнение, приседание с двумя великолепными девушками, - выразил респект силачу Чеботарёв.

Как выяснилось, богатыря зовут Анатолий Гуков, он живёт в Каменске-Шахтинском и является профессиональным фитнес-тренером. Интенсивные силовые нагрузки для крепкого мужчины — это привычное дело, которое он практикует в своей повседневной жизни.

Челлендж #ЯМОГУ, запущенный Евгением Чеботарёвым, призван выявить самых нестандартных россиян, активно использующих креативный подход для занятий спортом.

- Буду рад знать, что в нашей стране все ещё процветает жажда к экстремальному и активному образу жизни. В свою очередь, мною будут выложены самые удивительные ролики к себе в ленту и каждое ваше видео, соответствующее правилам, будет размещено в сторис с вашей отметкой, - сообщил в своём аккаунте ростовский каскадёр.

Чтобы принять участие в испытании, нужно прислать Чеботарёву в директ инстаграма трюки и упражнения, отражающие способности и уникальное мастерство атлетов.

Есть три обязательных условия конкурса:

1.Продолжительность видео не должна быть более 1 минуты;

2. Качество ролика допустимое к просмотру;

3.Под видео должно быть указано имя, город ( населённый пункт), название упражнения или трюка.

Ранее «Панорама» писала, как Евгений Чеботарёв исполнил смертельный прыжок над двумя машинами.


Источник фото: Скриншот видео

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет