Знай наших!

Донской "Спайдермэн" показал чудеса паркура в Волгодонске: ВИДЕО

Донской "Спайдермэн" показал чудеса паркура в Волгодонске: ВИДЕО

Такое не всегда увидишь и в фильмах "Марвел"
Дончанин Устархан Бекмурзаев, живущий в поселке Зимовники Ростовской области, снял небольшой клип со своим участием на улицах Волгодонска.

На записи видно, как мужчина в костюме "Человека-Паука" демонстрирует отличную физическую подготовку, исполняя трюки, которые не увидишь даже в знаменитой эпопее студии "Марвел".

Отметим, что Бекмурзаев стал известен всей стране после участия в шоу "Я могу" с Леонидом Якубовичем на Первом канале российского телевидения. Тогда же стало известно, что молодой мужчина мечтает стать каскадером. Трюкам он научился самостоятельно, а так по профессии - сварщик. Его девиз: "Я хочу доказать, что человек может даже летать, если этого очень захочет".

В одном из интервью Устархан сообщил, что многие не верили, что он преуспеет в паркуре. Другие предостерегали от занятий этим уличным спортом, поскольку он может быть опасен для здоровья. Но, по мнению мужчины, его личная уверенность в собственных силах и возможностях позволили ему добиться успеха, и он не намерен останавливаться на достигнутом.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»