Знай наших!

Экс-ростовчавнин Алексей Ходорыч спросил Владимира Путина про роботов в Кремле

Экс-ростовчавнин Алексей Ходорыч спросил Владимира Путина про роботов в Кремле

Он сообщил, что этот вопрос волнует восьмилетнего читателя детского издания, которое сейчас редактирует бывший сотрудник ростовской газеты "Город N”
"Каких роботов не хватает в Кремле?” - поинтересовался у президента Владимира Путина на сегодняшней пресс-конференции главный редактор детского издания «Классный журнал» Алексей Ходорыч. По словам Ходорыча, такой вопрос прислал в редакцию восьмилетний Саша Аксенинко — юный фанат робототехники.

– Роботы нужны в производстве и промышленности. А когда мы занимаемся такими чувствительными вопросами, от которых зависят судьбы миллионов людей, нужно быть людьми прежде всего, – ответил президент.

Уточним, Алексей Ходорыч - выпускник РГУ. Начинал свою творческую карьеру в ростовской газете "Город N”. Перебравшись в Москву, трудился в «Коммерсанте» и «РБК». Сейчас редактирует «Классный журнал» издательства «Открытые системы».

Широким народным массам Ходорыч известен как создатель и владелец торговой марки «Косогоров самогон», под которой производится элитное спиртное традиционного русского происхождения.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет