Знай наших!

Ростовская модель стала «Красавицей Вселенной-2019»

Ростовская модель стала «Красавицей Вселенной-2019»

Девушка обошла около 40 конкуренток

Ростовская студентка и модель Халимат Айбазова победила на международном конкурсе красоты «Красавица Вселенной — 2019». Девушка сообщила об успехе в своем инстаграме.

Соревнования красавиц накануне проходили в Турции, соперницами Халимат стали около 40 других претенденток на почётный титул. Ростовчанка поделилась яркими эмоциями с подписчиками.

- Хорошая традиция побеждать в конкурсах продолжается. Везу невероятной красоты корону в Россию и новый титул Miss Universe Beauty. Я счастлива, — написала Айбазова в соцсети.

01.jpg

Отметим, что Халимат является воспитанницей агентства моделей «Имидж-Элит». Молодая красавица учится в РАНХиГС на «Государственном и муниципальном управлении». Кроме того, она получает дополнительное образование в сфере госзакупок.

В начале ноября Айбазова получила в Сочи титул Мисс World Russian Beauty 2018. «Мировой русской красавицей» студентка стала, выступая за Карачаево-Черкесию.

02.jpg

Как рассказала Халимат в интервью порталу «Это Кавказ», она родилась в Невинномысске Ставропольского края, школу закончила в посёлке Весёлом Ростовской области. Сейчас девушка живёт и учится в Ростове, но своей истинной родиной считает Усть-Джегуту, а каждый Новый год встречает в Черкесске среди родни со стороны отца.

- Мой папа — карачаевец, а мама — сибирячка. Я единственный ребенок в семье, но у меня много двоюродных братьев и сестер в Карачаево-Черкесии, со всеми очень тесно общаемся. Жениха у меня нет. Конечно, как любая девушка, планирую выйти замуж, создать семью, но пока сконцентрирована на учебе, - честно призналась модель изданию.


Источник фото: instagram.com/hali_aibazova

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Ростовский каскадер Евгений Чеботарев снова разбился
Ростовский каскадер Евгений Чеботарев снова разбился
Каскадер из Ростова Евгений Чеботарев опять пострадал при выполнении опасного трюка. Об этом он сообщает в субботу, 9