Знай наших!

Популярный инстаблогер из Ростова Зарема издала кулинарную книгу

Популярный инстаблогер из Ростова Зарема издала кулинарную книгу

У Заремы 1,6 миллиона подписчиков в Instagram
Популярный инстаблогер из Ростова Зарема Хаджиева написала и издала кулинарную книгу "Восток - дело вкусное".

Начав вести свой блог около двух лет назад, Зарема быстро набрала популярность в Сети, почти ежедневно публикуя простые и доступные рецепты восточной кухни, которые иногда домохозяйка перемежает размышлениями о жизни и семейных ценностях. Подписчики полюбили блогершу из Ростова за ее доброту и женственность, а ее рецепты опробовали тысячи хозяек со всего мира. Недаром число ее подписчиков только в Instagramдостигло 1,6 миллиона человек. 

zarema.rostov_61988801_199145394400675_1883884508152188307_n.jpg

Вчера Зарема сообщила о том, что сбылась ее заветная мечта - ее книгу теперь можно приобрести в любой точке мира.

- Сегодня сбылась мечта моего детства и всей жизни, моя первая книга наконец-то готова.
Было ли трудно ее писать? Друзья, не устану никогда повторять... Все, что нам дорого, даётся нелегко,тем более МЕЧТА! Хочу, чтобы эта книга стала для вас не только помощницей на кухне, но ещё и доказательством того, что все в этой жизни возможно. Самое главное не сдаваться, идти к своей цели, трудиться и вкладывать в то, что вы делаете, свою душу и свою любовь! Что и сделала я! Каждая фотография в этой книге, каждая буква - часть меня! Мне пришлось многому научиться, чтобы в моей первой книге была я и только я. Может быть, я слишком эгоистична,но я так чувствовала и очень надеюсь,что не ошиблась и не разочарую своих читателей! - поделилась радостью с подписчиками Зарема.

Судя по всему, книга ростовчанки обещает стать кулинарным бестселлером. Из 74 тысяч комментариев, которые появились за сутки под постом, почти каждый второй был с вопросом, где можно купить или заказать сборник рецептов от Заремы.

"Зарема, я читала на одном дыхании и радовалась за твоё счастье, будто бы это моя мечта сбылась, вот точно так же, как бы я радовалась за саму себя, я ещё больше зауважала тебя, ещё больше восхищаюсь тобой, ты большая молодец! Мама с большой буквы, любящая жена и хранительница домашнего очага, а для нас всех ты Сестра, наставница и большой друг", "Уже несколько лет как хочу свою книгу, пусть даже самодельную, ведь держать такое наследие от мамы для дочери и внучек будет такое счастье", "Поздравляю вас! Мечтайте и учите других мечтать и верить в свою заветную мечту", - засыпали Зарему поздравлениями подписчики.

Источник фото: Instagram/zarema.rostov

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет