В Ростове в КСК "Экспресс" прошли соревнования по акробатическому рок-н-роллу, в ходе которых где ростовчане Елизавета Пасынкова и Михаил Усиков из спортивной школы «Гребной канал «Дон» заняли третье призовое место.
В соревновании участвовали около 500 участников, среди которых были спортсмены из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Крыма, Республик Татарстан и Башкортостан, Краснодарского края и, конечно, Ростовской области.
Елена Мирошникова с Антоном Нижниковым, команда Bakers Dozen и Кристина Шлапак с Феликсом Епримяном показали хорошие результаты, но в число лидеров не вошли.
Акробатический рок-н-ролл - это смесь танца и парных акробатических элементов из группы сложно-координационных видов спорта. В России этот вид спорта популярен более 30 лет.
Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.