Знай наших!

Ростовчанин Эдуард Кривенко признан самым красивым мужчиной Вселенной

Ростовчанин Эдуард Кривенко признан самым красивым мужчиной Вселенной

Уже во второй раз
Как стало известно, на конкурсе «Mister Golden Universe-2018» самым красивым мужчиной Вселенной признан ростовчанин Эдуард Кривенко. Турнир красоты среди мужчин-спортсменов, проходивший в Республике Перу, собрал более 90 участников.

Ростовчанин Эдуард Кривенко второй раз стал лауреатом конкурса, призовую ленту "Мистера Вселенной" ему впервые вручили почти шесть лет назад, и еще ни один россиян не смог повторить его победу.

Сейчас Эдуард - модельмен, он живет и работает в Москве, а на конкурс ехал с верой в себя и уверенностью, что наверняка победит. В столице Перу городе Лима ростовчанина помнили и очень тепло встретили.

В финале конкурса участники конкурса должны были продемонстрировать не только эрудицию, но и физические возможности и красоту тела, сообщает издание "КП-на-Дону". Чтобы собраться, Эдуард приехал к океану, посмотреть и послушать природу.

Восемь соперников, с которыми пришлось состязаться в финале, Эдуард оценил очень высоко, и они заставили его "понервничать", но жюри единогласно вручило ему золотой кубок и присвоило еще пять дополнительных титулов.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет