Знай наших!

Ростовчанка Лиза Кей претендует на титул «Девушки года» журнала Playboy

Ростовчанка Лиза Кей претендует на титул «Девушки года» журнала Playboy

Девушкой месяца  она уже побывала
27-летняя уроженка Ростова Лиза Кей участвует в читательском конкурсе журнала Playboy по выборам лучшей девушки года. Она уже побывала «девушкой августа-2018» и по правилам журнала теперь имеет право побороться за более высокий годовой титул.

19624189_202260380302021_1442147673221103616_n.jpg

Напомним, в модельном бизнесе Лиза участвует с 2007 года. Сейчас она проживает в США и признается, что лучше всего чувствует себя в Нью-Йорке. Однако, судя по фото на фоне храма на Центральном рынке Ростова , с родиной девушка связи не прерывает.

Отметим, что представители Playboy заметили Лизу в Ростове на концерте. Ей было тогда 17 лет, и она занималась балетом, а также планировала поступить в архитектурный вуз.

Примечательно, что похожая история случилась с другой ростовчанкой — Марией Лиман. Она окончила Ростовский строительный университет, но работать по специальности «архитектор» не захотела. Вместо этого после ряда успехов в качестве модели попала на обложку украинской версии Playboy и была признана самой красивой девушкой 2015 года по версии журнала.

Любовь модельных ростовчанок к Нью-Йорку тоже общеизвестна. Так, уроженка донской столицы Алена Шишмарева призналась, что в культовом городе США «русские модели много общаются».

- Мы собираемся и разводим там свой Ростов — делаем окрошку или жарим шашлыки на заднем дворе, - рассказала Алена.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет