Знай наших!

Ростовчанка Мария Лиман стала самой сексуальной девушкой страны

Ростовчанка Мария Лиман стала самой сексуальной девушкой страны

Девушка победила в голосовании конкурса Miss Maxim 2019
Ростовчанка Мария Лиман, прославившаяся довольно откровенными фотосессиями в журнале Playboy, победила в голосовании конкурса Miss Maxim 2019.

В прошлом году Мария уже становилась первой в рейтинге самых сексапильных женщин, но в этом году решила принять участие в голосовании, устроенном популярным мужским журналом. Примечательно, что с конкурентками Мария состязалась довольно скромным снимком, от этого победа на фоне почти раздетых конкуренток выглядит еще убедительнее. Но поддержка ростовчан девушке все же потребовалась на каком-то этапе конкурса, когда Маша начала уступать конкуренткам. Впрочем, неравнодушные поклонники знойной красотки быстро исправили ситуацию.

Маша Лиман поблагодарила каждого, кто отдал свой голос в ее пользу.

- Спасибо за активное голосование. Я уже первая в рейтинге! Нелегко держаться в ТОПе с портретом, когда у других девушек почти обнаженные фотографии, - написала Мария в Instagram.

После народного голосования участницам конкурса предстоит принять участие в фотосессии в Москву. По ее итогам журнал выберет 10 девушек. Фото победительницы, которую выберет жюри, украсит обложку сентябрьского номера журнала.
Источник фото: Instagram/liman_maria

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет