Знай наших!

Ростовский каскадер Евгений Чеботарев снова показал "смертельный номер"

Ростовский каскадер Евгений Чеботарев снова показал "смертельный номер"

Он пролетел сквозь шесть колец
Ростовский каскадер Евгений Чеботарев приготовил и исполнил свой 25-й "смертельный трюк": на этот раз он прыгнул сквозь шесть колец с крыши движущегося автомобиля. Об этом он сообщил в соцсети и опубликовал видео.

На записи видно, что несколько Евгений и его помощники закрепили на стойке обычные гимнастические обручи. Когда автомобиль, мчащийся со скорость около 70 км/час проносился под стойкой, Евгений подпрыгнул, пролетел сквозь кольца и снова "приземлился" на крышу автомобиля.


По словам Евгения, трюк получился у него не с первого раза.

– Да, попыток было немало! Утрачено много сил, разбитых локтей, колен. Но мы это сделали! – сообщил экстремал в соцсети. - Не повторять, выполнено профессионалом!

28-летний ростовчанин с раннего детства занимается различными видами спорта. Несмотря на отличную физическую подготовку и любовь к адреналину, он не сразу пришел к идее, что хочет стать каскадером и сниматься в кино. Первый свой трюк - прыжок через автомобиль - он придумал и выполнил в мае 2018 года. Фото и видео своих спортивных достижений он выкладывает в соцсети, и только в instagram у него более 70 тысяч подписчиков.

По словам молодого мужчины, в кино пока сниматься не приглашают, зато регулярно приходят приглашения от организаций каскадеров, например, приехать на какое-либо профессиональное мероприятие.

Евгений Чеботарев тщательно готовится к своим "смертельным номерам", но иногда случаются накладки. Не так давно он едва не погиб, когда две машины столкнулись не в том месте, где было задумано, из-за этого он едва не попал под колеса.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: скриншот видео

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет