Знай наших!

Самая влиятельная женщина в мире спорта стала нянькой сына ростовчанки Виктории Лопыревой

Самая влиятельная женщина в мире спорта стала нянькой сына ростовчанки Виктории Лопыревой

Генеральный секретарь FIFA стала подругой ростовчанки

Сегодня, 14 марта, ростовская красавица, модель, посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева опубликовала в своем аккаунте совместные фотографии с Фатмой Самура - ген.секретарем FIFA.

На снимках официально признанная самая влиятельная женщина в спорте позирует в малышом донской модели на руках, как настоящая няня. Сама Виктория в тексте к снимку благодарит судьбу за знакомство с Фатмой. При этом белокурая женщина называет генсекретаря FIFA своей подругой.

- Марк Леонель (ребенок Виктории, - прим.ред) наконец-то дождался нашу особенную гостью - генсекретаря FIFA, мою подругу и женщину, которая заслуживает огромного уважения. Теперь у нас есть мяч с инициалами и другие подарки сделанные специально для Чемпионат Мира подарил мне бесценный опыт и настоящих друзей. Фатма признана самой влиятельной женщиной в спорте. Наконец-то познакомилась лично и подружилась с нашим Марком Леонелем, - написала Виктория в Instagram.

Напомним, в 2018-ом году Фатма Самура была названа журналом Forbes самой влиятельной женщиной в мировом спорте. Она была назначена Генеральным секретарем FIFA 13 мая 2016 года. Ранее женщина работала на различных должностях в Организации Объединенных Наций. Би-би-си включила ее также в список 100 влиятельных женщин мира. 

8yEfHXaYUBc.jpg
qwfF9ZmPtg0.jpg

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет