Знай наших!

В обнимку с картонным мачо мечтает о настоящем защитнике Татьяна Котова

В обнимку с картонным мачо мечтает о настоящем защитнике Татьяна Котова

"Мы никогда не забудем, если мужчина не защитил"
Откровенным признанием в очередной раз порадовала своих поклонников 23 февраля популярная певица Татьяна Котова. Звездная ростовчанка не ограничилась дежурными фразами, а честно рассказала, чего она не сможет простить мужчине, которого она видит рядом с собой. 

- Мы, девушки, можем построить карьеру и создать в доме уют, нежно обнять и стойко выдержать испытание, верить и любить вопреки всему, простить невнимательность, пройти через боль. Но мы никогда не забудем момент, если мужчина отступил и не защитил. Природа мужчина – защищать не только родину от врагов, но и любимую женщину от дождя и холода, от грубых слов и неуважения, от нелюбви и даже иногда от самой себя.
По природе так заложено: мужчина защищает и оберегает все то, что – его, все то, что ему дорого, причем, с самого детства! И мы это прекрасно чувствуем и понимаем... А если не чувствуем, то держитесь! - шутливо пригрозила девушка.

И даже привычные слова поздравления с праздником из уст красотки прозвучали очень романтично.

- С праздником! С днем защитника. Будьте мои дорогие, мужественными в мыслях, словах и поступках, чтобы мы могли доверить вам самые нежные и самые хрупкие чувства! - написала Татьяна Котова.

"Какие правильные слова", "Все прямо в  точку", "Хорошее поздравление, присоединяюсь" - оказались на удивление немногословными подписчики красотки.
Источник фото: instagram/kottova

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет