Знай наших!

Виктория Лопырева показала как нужно красиво носить беременный животик

Виктория Лопырева показала как нужно красиво носить беременный животик

Красавица сияет от предстоящего материнства
Звездная красотка Виктория Лопырева, не так давно рассекретившая свою беременность, наслаждается предстоящим материнством и наконец без стеснения может делиться переживаниями из нового этапа своей жизни.

Сегодня, 28 января, в официальной группе фанатов Виктории Лопыревой появилось очень позитивное видео, на котором счастливая Виктория танцующей походкой прогуливается по мостику на берегу экзотичного пляжа и шлет в объектив камеры воздушный поцелуй.


После длительных перипетий, в ходе которых на посла ЧМ-2018 обрушились потоки едкой критики из-за связи с женатым мужчиной, Виктория продолжает оставаться благожелательно настроенной к аудитории. Будущая мама вовсю наслаждается своим положением, и ее танцующая походка - наглядное тому подтверждение.

Между тем в последнее время Виктории приходится держать удар не только от своих поклонников, которые осудили ее за связь с предпринимателем Игорем Булановым, но и от своих звездных коллег. Буквально неделю назад 35-летняя Виктория Лопырёва дала понять Андрею Малахову и Ольге Бузовой, что они не вправе обсуждать ее личную жизнь.


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет