Знай наших!

Встречайте Новый год маниакальным петухом (фото)

Встречайте Новый год маниакальным петухом (фото)

В Сети распространились рекомендации того, какой костюм лучше всего надеть «под ёлочку»
Новогодняя лихорадка поразила россиян (и ростовчан в их числе) со страшной силой. Везде ощущаются ее типичные симптомы — от засилья елок на улицах до пробок на дорогах, которые создают автовладельцы, спешащие потратить сэкономленное или премиальное на подарки и продукты к праздничному столу.

Однако самым ярким признаком поражения «синдромом Нового года» является навязчивый вопрос: во что одеться «под ёлочку»? Сегодня им задаются не только дамы, но и джентльмены всех возрастов.

Для самых креативных в Интернете появились различные рекомендации. Например, такая

kostyum.jpg

Из вычисленных по формуле “день+месяц=имидж» самым забавным выглядит образ, которое предлагается принять лицам, рожденным 4 июня - «Петух Маниакальный». Стоит заметить, что соответствующим подобранный к этому образу костюм будет актуален в течение всего следующего года — Года Петуха. То есть вполне модно и стильно будет явиться с клювом и перьями как на работу, так и на романтическое свидание.Ну и, как варианты, - в полицию, суд, военкомат и т.д.

petuh5.jpg

pet.jpg

pet2.jpg

petuh1.jpg
petuh8.jpg



petuh12.jpg

Отметим, что по-настоящему Год Петуха в соответствии с восточным календарем стартует лишь с 27 января. Но когда такие нюансы останавливали россиян? Ведь мы - «впереди планеты всей». А значит и «петушиться» начнем, как привыкли, - в ночь с 31-го на 1-е.

Кстати, рекомендации по выбору новогодних нарядов подойдут также тем, кто вместе с самыми активными ростовчанами соберется выйти на беговой марафон 1 января. Устроители мероприятия особо подчеркнули, что участники в творческих костюмах будут только приветствоваться.



Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет