Новости партнеров

3 особенности мебели HoReCa

3 особенности мебели HoReCa

Обустройство коммерческого интерьера - задача гораздо более сложная и ответственная, чем выбор оборудования для дома, квартиры или другого частного помещения. Гостиничная мебель для ресторанов или гастрономии - для краткости - мебель для HoReCa (заказать ее можно по ссылке https://horecaspb.ru) - должна иметь несколько иные свойства, чем мебель для личного пользования. В списке ниже мы представляем 3 особенности мебели HoReCa, которые следует учитывать при обустройстве коммерческого интерьера.

1. Мебель в индустрии HoReCa - качество превыше всего

Мебель HoReCa сталкивается с серьезной проблемой, которая заключается в гораздо более интенсивной эксплуатации, чем в случае с традиционной мебелью для дома. Поэтому очень важно, чтобы она были изготовлена из прочных материалов с вниманием к мельчайшим деталям конструкции. Именно благодаря этой особенности она сохранит свою форму и эстетику, ее не нужно будет часто менять или ремонтировать. Мебель для ресторана, гостиницы или даже небольшого кафе не стоит выбирать в первом попавшемся мебельном супермаркете. Скорее необходимо сосредоточиться на производителях, продавцах и архитекторах интерьеров, которые специализируются на предоставлении решений для индустрии HoReCa.

2. Удобство и комфорт - важнейшие составляющие мебели для ресторанов или кафе

Внутренняя отделка коммерческих помещений, особенно в сфере общественного питания, служит определенной цели. Предполагается, что гостю будет комфортно и уютно. Даже лучшего меню, лучших цен и неповторимой атмосферы ресторана может быть недостаточно, если стулья или кресла не подходят посетителям. Перед покупкой необходимо «примерить» данный предмет мебели. Самостоятельно такие испытания лучше не проводить - стоит выбирать людей разного роста и веса, чтобы каждый мог высказать свое мнение об удобстве. Только тогда вы можете быть уверены, что различные ожидания клиентов будут оправданы.

3. Стиль мебели для ресторанов, гостиниц и других заведений

Коммерческие интерьеры должны быть последовательными и продуманными. В них не должно быть хаоса и случайности, поэтому перед покупкой мебели для кафе или ресторана стоит продумать, что будет сообщать интерьер и какую атмосферу он должен создавать. В случае с гастрономией многое зависит от того, элегантное ли это место или бистро, идеально подходящее для быстрого обеда... То же самое и с интерьером отеля - с соответствующей стильной мебелью можно поднять престиж и прием помещения, или понизить, отпугнув клиентов.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Регистрация нового Общества с ограниченной ответственностью (ООО) может показаться простой задачей, которую можно
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
В современном глобализованном мире все больше родителей рассматривают возможность обучения своих детей в зарубежных
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
В современном мире, где обмен информацией происходит с невероятной скоростью, защита личных данных становится все более
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Пхукет - это один из самых популярных туристических направлений в Таиланде, привлекающий миллионы путешественников со