Новости партнеров

Аквапарк Амфибиус – популярное место отдыха в Адлере

Аквапарк Амфибиус – популярное место отдыха в Адлере

В летний сезон большинство из нас хочет отдыхать у воды, однако многие предпочитают пляжам аквапарки. В черноморском курортном регионе таких мест немало, однако находящийся в Адлере аквапарк Амфибиус заслуженно считается одним из самых популярных.

Каждый год это место привлекает огромное количество посетителей со всей России. И многие побывавшие здесь однажды становятся постоянными посетителями, приезжая сюда в летний отпуск всей семьёй. Одной из причин являются привлекательные ценники, доступные большинству даже в период кризиса. Почитать о цене билета в аквапарк Амфибиус можно тут, на страницах туристического портала об отдыхе в Сочи. Там же представлено подробное описание места, а мы расскажем о нём вкратце.

Расположенный на территории 2 гектара недалеко от черноморского побережья этот развлекательный объект является одним из крупнейших аквапарков всего черноморского региона. Так как заведение располагается под отрытым небом, то работает оно лишь в летний сезон, с конца мая примерно по середину сентября в зависимости от погодных условий.

Широкий перечень развлечений

Сердцем аквапарка являются четыре огромных бассейна для детей и взрослых. На их берегах располагается большое количество горок и прочих водных аттракционов, начиная от небольших и заканчивая экстремальными. Последние гарантированно пощекочут нервы даже самому большому ценителю острых ощущений. На выбор самых смелых представлены 3 горки с весьма говорящим названием «Камикадзе». Эти горки имеют высоту в 15 метров, а угол наклона на них порой достигает невероятных 75 градусов. Скорость спуска на некоторых участках достигает 12 метров в секунду. Самая протяженная трасса имеет длину более сотни метров и называется «Голубая дыра».

После ярких впечатлений на горках посетителям наверняка захочется подкрепиться. Для этого на территории работает фуд-корт, в котором имеется меню для взрослых и детей. Мороженное и сладости, гриль, пицца, широкое количество напитков – всё максимально вкусно и при этом недорого.

Расположение аквапарка довольно удобное, и до него едет множество городских маршрутов. Имеется просторная охраняемая стоянка для тех, кто решил посетить это место на своём авто. Рядом находится множество отелей (сам объект расположен на территории отеля «Весна»), и их постояльцы часто ходят в Амфибиус пешком.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Регистрация нового Общества с ограниченной ответственностью (ООО) может показаться простой задачей, которую можно
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
В современном глобализованном мире все больше родителей рассматривают возможность обучения своих детей в зарубежных
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
В современном мире, где обмен информацией происходит с невероятной скоростью, защита личных данных становится все более
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Пхукет - это один из самых популярных туристических направлений в Таиланде, привлекающий миллионы путешественников со