Новости партнеров

Балетки — женская обувь на каждый день

Балетки — женская обувь на каждый день

Балетки по праву называют самой универсальной обувью, которую можно комбинировать с большинством вещей гардероба и надеть в большинстве случаев — на работу, прогулку, свидание и на праздник. Все дело в дизайне! О нем мы и поговорим.

Эта легкая и комфортная обувь скорее всего найдется у каждой женщины. Удобство балеток сложно переоценить — обувь из натуральной кожи без каблука всегда идеально сидит, если размер подобран верно, а производитель следит за качеством. Конечно, для балеток используется не только кожа, но и другие материалы, такие, как замша и текстиль.

Если вы подыскиваете обувь для занятия танцами — тут тоже стоит обратить внимание на балетки. Такая обувь выполнена из ткани (хлопковой или синтетической), а подошва кожаная. В правильно подобранных танцевальных балетках у ваших ног гораздо меньше шансов устать, и вам будет удобно и комфортно заниматься на протяжении всего урока.

Поговорим про модные тенденции 2021 года: какой дизайн балеток предпочесть и с чем их комбинировать в одежде?

Начнем с самых популярных моделей — классические балетки из кожи. В нынешнем году лучше предпочесть квадратный нос и фактурную поверхность материала (под кожу змеи, крокодила, страуса). Например такую модель Mario Berlucci 1-6005-22 в базовых цветах, таких как бежевый, коричневый, черный и белый, вы можете сочетать с большим количеством вещей. Выбрав же модные кислотные оттенки, у вас будет отличный вариант стильной, но при это максимально удобной обуви, которую можно использовать для особых случаев. Но зачем же ждать этих самых случаев - надевайте их без повода и возможно тогда эти самые случаи и произойдут! Ведь наша одежда делает наше настроение — так почему бы нам самим не создавать себе его?

Очень популярны балетки с декором и фурнитурой: цепочкой, бляшкой, заклепками… Они также хорошо сочетаются с любой одеждой от юбки и платья до джинсов и брюк, но при этом образ становится более ярким и нескучным.

1-6005-22 (4).jpg

Еще одна интересная разновидность балеток — с ремешками или лентами. Они делают ногу изящнее и хорошо сочетаются с шортами, летящими юбками и платьями, а также укороченными брюками.

Советуем вам обязательно приобрести пару балеток с острым носом — такую модель можно носить как с классическими брюками и юбками, так и с узкими джинсами и летними платьями. На сайте https://marioberluchi.ru/ представлено много современных моделей, вы можете подобрать пару для любого случая.

Теперь, когда вы еще раз убедились в том, что балетки — это максимально удобная, универсальная и стильная обувь, можете смело отправляться в магазин за новенькой парой. И помните — балеток много не бывает!


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Волшебство А-силуэта в свадебных платьях
Волшебство А-силуэта в свадебных платьях
Свадебный день — это момент, когда каждая деталь должна быть идеальной, а выбор платья становится одним из самых
В чем преимущества небольших, до 100 квадратов, домов? Какой вариант предпочесть: один или два этажа
В чем преимущества небольших, до 100 квадратов, домов? Какой вариант предпочесть: один или два этажа
Особенности создания проектов домов до 100 м.кв. Сравнительно небольшие для загородной жизни, дома до 100 квадратов
Почему ребенку лучше начать изучать языки программирования
Почему ребенку лучше начать изучать языки программирования
В современном мире, где технологии постоянно развиваются, владение навыками программирования становится все более
Преимущества диодного лазера для эпиляции: открытый путь к гладкой коже
Преимущества диодного лазера для эпиляции: открытый путь к гладкой коже
В настоящее время все больше людей стремятся к гладкой и ухоженной коже. Один из наиболее эффективных и безопасных