Новости партнеров

Belsmeta: Инновационная программа для эффективного составления смет

Belsmeta: Инновационная программа для эффективного составления смет

Программа Белсмета клауд помогает составить сметную документацию быстро и без проблем. Прежде чем скачать Белсмету рекомендуем ознакомиться с демонстрационной версией. Скачать демо программу для сметы строительных работ бесплатно можно на сайте разработчика Солид Дата. Если у вас возникли проблемы с работой в демо версии, свяжитесь с нашими представителями и они проконсультируют вас по любому интересующему вопросу.

Общая характеристика программы

Белсмета онлайн - программный продукт от разработчика Солид Дата. Он позволяет составить сметы и процентовки быстро. Это стало возможно благодаря доступу к актуальным базам данных нормативов расходов ресурсов и др. Кроме того, специалист просто вводит нужные данные, а программа производит расчеты автоматически.

Главное преимущество софта состоит в том, что вся информация сохраняется в облаке. Это делает работу в программе уникальной, поскольку пользователь не привязан к одному устройству. Имея доступ к Интернету, составлять смету можно в любом удобном месте.

Утилита поддерживает различные форматы, включая СiC, XML, TXT и АРПС 1.10. Сформированные отчеты можно выгрузить в форматах XLSX. Благодаря этому можно выполнять манипуляции, доступные во всех редакторах, включая MS Excel, OpenOffice и др.

Кроме этого, автоматическое обновление и резервное копирование позволяет не беспокоиться, что данные будут устаревшие либо что введенная информация исчезнет. Это повышает надежность использования проги. За безопасность вводимой информации отвечает SSL шифрование.

Возможности демо-версии

Обратите внимание, что перед загрузкой ознакомительной версии обязательно потребуется установить специальный драйвер. Он открывает доступ к облачному хранилищу. Для получения программного обеспечения понадобится зайти во вкладку "Файлы" "Драйверы".

После установки нажмите на кнопку "скачать". На рабочем устройстве откройте загруженный файл и выполните запуск программы. При первичном входе необходимо добавить нового клиента.

В целом, демо режим позволяет ознакомиться с ключевыми возможностями работы Белсметы. Единственное отличие состоит в том, что в ней урезан справочник цен на материалы и механизмы. Однако этого вполне достаточно для того, чтобы понять, удобно ли работать с софтом или нет.

В случае возникновения вопросов по поводу работы в проге белсмета, обратитесь в официальную службу поддержки. Наши представители ответят на все вопросы и помогут решить возникшие проблемы в кратчайшие сроки.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Актуальность раздельного вывоза мусора
Актуальность раздельного вывоза мусора
В последнее время размеры полигонов для мусора многократно выросли. Количество бытовых отходов увеличивается
Фонетический разбор слова онлайн: удобство и преимущества
Фонетический разбор слова онлайн: удобство и преимущества
В современном мире, где технологии играют важную роль в образовании, онлайн-инструменты для фонетического разбора слов
Новости Сочи: преимущества онлайн-формата
Новости Сочи: преимущества онлайн-формата
В современном мире, где информация распространяется с молниеносной скоростью, все больше людей предпочитают читать и
Как найти точные подборы аккордов для гитары: советы для музыкантов
Как найти точные подборы аккордов для гитары: советы для музыкантов
Игра на гитаре - одно из самых популярных увлечений для многих людей. Чтобы изучить любимую песню и насладиться