Новости партнеров

Биогард средство от сорняков

Биогард средство от сорняков

Биогард – новейший препарат для быстрого уничтожения сорняков, избирательно действует на корни свыше 400 различных видов сорной растительности. На культуры не оказывает губительного действия. Средства против сорняков применяются в сельском и частном хозяйстве для уничтожения сорной растительности, мешающей росту растений. Средство Биогард не только уничтожает сорняки, но и борется с вредителями, питает растения элементами - кальцием и магнием. Купить оригинальный гербицид можно у производителя на официальном сайте.

Какие компоненты находятся в составе

Биогард, средство от сорняков состоит из 6 различных химических компонентов. Каждый влияет на растения определенным образом:

  1. Этановая кислота – уничтожает корни 4 сотен видов сорняков, за счет чего происходит быстрое очищение участка от нежелательной растительности. Защищает культуры от вирусов и бактерий, предупреждает заболевания.
  2. Хлорид натрия – обезвоживает сорняки, они засыхают вместе с корнями, после чего легко удаляются.
  3. Карбоновая кислота – останавливает рост сорняков, запах отпугивает вредителей, как наземных, так и почвенных, включая грызунов.
  4. Азотные соединения – питает растения, подкормка делает листья крупнее и зеленее, стимулирует рост, повышает урожайность. Способствует укоренению недавно пересаженной рассады.
  5. Кальций – поддерживает иммунитет, делает растения устойчивее к вирусным, бактериальным заболеваниям, повреждениям от заморозков, жары, недостатка влаги.
  6. Магний – поддерживает фотосинтез, плоды становятся сочнее, дольше хранятся, от трети до половины увеличивает урожайность.

Все компоненты не наносят никакого вреда культурам и почве.

Принцип действия

Биогард от сорняков негативно влияет на корни сорных трав, действие проявляется в течение нескольких дней. Растения погибают полностью. Препарат имеет широкий спектр действия, может уничтожать практически все сорные виды, которые найдутся на участке. Инструкция Биогарда указывает, что его можно применять на рассаде, в период образования завязи, роста и наливания плодов, перед их сбором.

harakteristiki-biogard-6.jpg

Угнетает проростки, не давая им вырасти, постепенно очищает почву от семян. Создает на грунте защитный слой, через который не могут проникнуть многолетние сорняки. У проросших нарушает фотосинтетические процессы. Культурные растения, освобожденные от сорняков, получают лучшее питание, освещение, больше влаги. Урожайность повышается в 4 раза по сравнению с необработанными участками.

Гербицид отличается быстродействием – уже через 3-5 суток можно заметить гибель сорняков.

Преимущества препарата

Биогард - средство от сорняков универсального действия, с его помощью можно обрабатывать участки со всеми культурными растениями. Оно обладает такими преимуществами:

  • оказывает комплексное действие: уничтожает бурьян, удобряет, поднимает урожайность;
  • экономно расходуется;
  • в составе нет токсичных соединений, из-за чего плоды получаются экологически чистыми;
  • универсально, подходит к применению на овощах, фруктах, ягодах, цветах;
  • не токсично для людей и животных;
  • достаточно одной обработки в сезон;
  • раствор можно использовать для полива и опрыскивания;
  • цена Биогарда доступна для каждого потребителя;
  • защищает растения до 8 недель.

Препарат одинаково хорошо действует при разных погодных условиях и в регионах с разным климатом.

Продается Биогард в пластиковых флаконах по 100 мл. Небольшой объем удобен для использования на садовых участках. Гербицид выпускается в виде концентрированной суспензии светлого цвета. Для разведения раствора нужно разбавить концентрат водой. Срок годности средства – 3 года.

chem-lucshe-biogard-8.jpg

Биогард совместим с химическими средствами и удобрениями, которые широко применяют в овощеводстве. При нанесении на почву не реагирует с удобрениями, защитными средствами, его разрешено использовать в любое время периода выращивания культур, не надо делать перерывы между применением препаратов, обработкой или подкормкой.

Эффективность Биогарда доказана испытаниями, проведенными в 2016 г. Он показал практически 100% результат по уничтожению сорняков. Причем гибель растительности наблюдалась уже после однократного применения. Средство не повредило овощные, плодовые, декоративные культуры, наоборот, отмечалось улучшение их состояния и увеличение урожайности.

Как использовать гербицид

Инструкция по применению Биогарда указывает на назначение препарата:

  • уничтожение сорняков;
  • повышение урожайности;
  • усиления завязываемости и плодоношения;
  • повышение иммунитета;
  • подкормка для культур.

biogard-23.jpg

Им обрабатывают грядки до посева и в период развития культур. Уничтожает распространенные и трудно искореняемые сорные виды: повилику, молочай и бодяк, вьюнок, лебеду, полынь, щирицу, амброзию и др.

Способ применения на участке

По инструкции Биогард следует разводить только по указанной производителем схеме. Нельзя менять дозировку, увеличивая или уменьшая ее. Объем варьируется в зависимости от площади участка, вида выращиваемого растения, периода вегетации.

Применение Биогарда:

  1. В 3 л отстоянной воды развести 25 мл гербицида и размешать.
  2. Накрыть емкость и оставить на полчаса для настаивания.
  3. Налить жидкость в опрыскиватель или лейку.

3 л готового раствора можно обработать 12 кв. м. площади с растениями. Одного флакона 100 мл достаточно для обработки 48 кв. м. Если площади больше, нужно приобрести больше флаконов. При покупке нескольких флаконов общая цена Биогарда будет меньше, так как не нужно будет оплачивать доставку. Действие гербицида продолжается максимально в течение 5 месяцев, то есть в сезон достаточно провести 1 обработку.

kak-primenit-8.jpg

Производитель Биогард указывает, что он может храниться 5 лет со дня выпуска. Готовый раствор хранению не подлежит. Препарат во флаконе нужно хранить с закрытой крышкой, в прохладном и не освещенном месте. Можно работать с ним без защитной одежды, средство не опасно для почвы, насекомых, животных, собранные после недавней обработки плоды можно есть без опасения.

Правда, что Биогард эффективен или нет

Мнения огородников в средстве разделились. Одни довольны применением на своих участках, отмечают быстрое действие и эффективность. Другие считают, что препарат уступает по результативности специальным средствам борьбы с сорной растительностью – синтетическими гербицидами.

Положительные отзывы пользователи оставляют о препарате, который изготовлен официальным производителем Биогарда. Настоящий продукт, а не подделка, имеет оригинальный состав и обладает характерными качествами. Он истребляет траву избирательно, не затрагивает культуры. Гербицид одновременно увеличивает всхожесть семян, защищает от опасных вредителей, поднимает урожайность. Действие Биогарда подтверждено испытаниями, специальным сертификатом и практическим использованием огородниками.

issledovania-biogard-3.jpg

Биогард купить можно исключительно на сайте производителя, больше он нигде не продается. Прочитать отзывы можно там же, по адресу 1biogard.com. Недовольны люди препаратом, если не знают цену и где купить Биогард, обрабатывали участок приобретенным в другом месте средством, оказавшимся фальсификатом, не дающим результат. Причина неэффективности также может заключаться в неправильной дозировке или обработке участка. Например, некоторые дачники уменьшают дозировку в целях экономии, чего делать нельзя, либо недостаточно хорошо проливают почву. Настоящий гербицид работает только при правильной дозировке и применении.

Препараты аналоги

Полных заменителей Биогарда нет, у него уникальный состав и действие на сорную растительность. Но среди химических гербицидов, обычно применяемых дачниками и владельцами частных домов, можно отметить:

  • Раундап;
  • Агрокиллер;
  • Приму;
  • Титус;
  • Шквал;
  • Ураган Форте;
  • Зенкор;
  • Гезагард;
  • Рауль
  • Торнадо;
  • Лазурит.

Но эти препараты известны как мощные гербициды, эффективные, но из-за своего состава опасные для здоровья, для почвы, плодов. К тому же, на официальном сайте Биогард стоит дешевле, чем большинство аналогичных средств.

Сколько стоит Биогард

Подлинное гербицидное средство изготовитель реализует только через официальный сайт. Поэтому, если возникает вопрос, где купить Биогард, искать настоящий гербицид нужно в интернете на сайте изготовителя. В России один флакон стоит 99 руб., низкая стоимость по сравнению с аналогами объясняется отсутствием расходов на магазины, зарплату продавцам и подобных трат. Это позволяет снизить цену на качественное и эффективное средство по-максимуму.

Купить Биогард

Где купить Биогард

Чтобы случайно не приобрести подделку, нужно помнить, где можно купить Биогард – у изготовителя, на официальном сайте https://1biogard.com/. Для того, чтобы заказать средство, необходимо заполнить специальную форму. Если возникли вопросы, можно уточнить информацию у оператора. Оригинальный товар упакуют и отправят по адресу, оплату можно произвести при получении на почте.

dostavka-65.jpg

Биогард - эффективное средство от сорняков для садовых участков. В его составе нет вредных химических веществ, что выгодно отличает его от синтетических гербицидов, обычно применяемых для борьбы с надоевшей травой. Средство экономично расходуется, недорого стоит. Пользоваться им очень удобно, достаточно приготовить раствор, пролить или опрыскать грядки всего раз за сезон. Причем обработку можно проводить не только перед посевом или посадкой, но и после.

ДЛЯ ПОКУПКИ ПЕРЕХОДИТЕ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ https://1biogard.com


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Регистрация нового Общества с ограниченной ответственностью (ООО) может показаться простой задачей, которую можно
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
В современном глобализованном мире все больше родителей рассматривают возможность обучения своих детей в зарубежных
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
В современном мире, где обмен информацией происходит с невероятной скоростью, защита личных данных становится все более
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Пхукет - это один из самых популярных туристических направлений в Таиланде, привлекающий миллионы путешественников со