Новости партнеров

Чокеры с кольцом: с чем носить актуальный аксессуар?

Чокеры с кольцом: с чем носить актуальный аксессуар?

Изделия из кожи – натуральной или искусственной – есть в гардеробе у каждой модницы. Косуха, тяжелые ботинки, браслеты способны придать остроту любому образу. В этом сезоне особую актуальность приобрели чокеры с кольцом. Многим кажется, что столь запоминающийся аксессуар требует особенного гардероба. Рассказываем, почему это не так, и с чем сегодняшним модницам полагается носить кожаные чокеры с металлическими деталями.

Контрастные сочетания

Кожаный чокер с кольцом может стать частью любого повседневного гардероба. Главное – знать, как правильно сочетать аксессуар с любимой одеждой.

Романтичные платья

Милое чайное платье с цветочным узором кажется слишком скучным? Разбавьте лук кожаным украшением с металлической деталью. Такое сочетание никак нельзя назвать обычным.

Для того, чтобы образ был завершенным, присутствие чокера стоит поддержать подходящими деталями. Ими могут стать кожаные ботинки или сумка в черном цвете.

Кружева

Сочетание кружев и кожи – вечная классика. Ношение модного чокера с кольцом – это способ сделать образ актуальным. Если в вашем гардеробе есть кружевные платья или топы, то вам обязательно стоит приобрести модный аксессуар. Он поможет гардеробу заиграть новыми красками.

Свитшоты и футболки

Способность спортивного стиля сочетаться с характерными деталями других направлений – доказательство его универсальности. Кожаные чокеры хорошо смотрятся с самыми обычными однотонными свитшотами, футболками и джинсами. Такие расслабленные образы даже не требуют особой обуви – подойдут и любимые кеды. Поддержать смелое украшение можно при помощи кожаного ремня.

Джинсовые рубашки

Классическая джинсовая рубашка сочетается с любыми кожаными деталями. Кожаный чокер будет уместен в образах, включающих кожаные брюки, плиссированные юбки и романтичные платья, поверх которых надета рубашка.

Блузы с открытыми плечами

Романтичные блузы с открытыми плечами в стиле хиппи по-прежнему актуальны в этом сезоне. Кожаный чокер поможет сделать привычное сочетание белой блузы и джинсов более запоминающимся. Дополнить такой образ можно казаками и или классическими кедами.

Вечерние платья

Хотите сделать вечерний образ незабываемым? Дополните шелковое платье кожаным чокером с кольцом. Завершите образ губной помадой винного или ягодного оттенка, и вы станете безусловной звездой вечеринки.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Волшебство А-силуэта в свадебных платьях
Волшебство А-силуэта в свадебных платьях
Свадебный день — это момент, когда каждая деталь должна быть идеальной, а выбор платья становится одним из самых
В чем преимущества небольших, до 100 квадратов, домов? Какой вариант предпочесть: один или два этажа
В чем преимущества небольших, до 100 квадратов, домов? Какой вариант предпочесть: один или два этажа
Особенности создания проектов домов до 100 м.кв. Сравнительно небольшие для загородной жизни, дома до 100 квадратов
Почему ребенку лучше начать изучать языки программирования
Почему ребенку лучше начать изучать языки программирования
В современном мире, где технологии постоянно развиваются, владение навыками программирования становится все более
Преимущества диодного лазера для эпиляции: открытый путь к гладкой коже
Преимущества диодного лазера для эпиляции: открытый путь к гладкой коже
В настоящее время все больше людей стремятся к гладкой и ухоженной коже. Один из наиболее эффективных и безопасных