Новости партнеров

Что сегодня можно посмотреть в сети кинотеатров Zoomcinema

Что сегодня можно посмотреть в сети кинотеатров Zoomcinema

Киноиндустрия начинает понемногу отходить от повсеместных ограничений, связанных с пандемией коронавируса, и студии стали активнее выпускать фильмы, видя что люди возвратились в кинотеатры. С каждым месяцем количество премьер всё больше увеличивается, и уже сегодня желающие провести выходные в кинозале смогут выбрать из большого количества вариантов.

Многие жители Пензы и Самары для своего досуга наверняка выберут представленную по ссылке https://zoomcinema.ru/ сеть кинотеатров Zoomcinema. Это современные заведения с вместительными комфортабельными залами, оснащёнными лучшими сиденьями и самым передовым оборудованием, обеспечивающим наиболее яркий зрительский опыт. При этом кинотеатры расположены по удобным адресам, так что до них можно быстро и с комфортом добраться практически из любой части города. Ну а местные цены остаются в адекватных рамках, чего не сказать о многих «коллегах по цеху».

Актуальная афиша кинотеатров

Если рассматривать расписание Zoomcinema на ближайшее время, то начать хочется со зрелищного кино. Поклонники Киновселенной Марвел могут посмотреть «Шан-чи и легенда десяти колец» Фильм явно рассчитан на азиатскую аудиторию, но в целом успешно собирает кассу в Европе и США. При этом для коронавирусных времён темпы сборов весьма впечатляют.

Впрочем, если вам хочется чего-то более серьёзного, то определенно стоит обратить внимание на «Дюну». Известный роман в качестве первоисточника, превосходный каст, отлично созданная атмосфера и Денни Вильнёв в качестве режиссера – что ещё надо для счастья любого ценителя хорошей фантастики?

Разумеется, и в других жанрах репертуар Zoomcinema более чем интересен. С детьми вполне можно посмотреть «Босс-Молокосос», любителям ужастиков будет интересно взглянуть на фильм «Злое» или «Дом на другой стороне», а также очередную часть франшизы «Крик». Если вас интересует драма, то советуем обратить внимание на «Небесную команда» и «После.Глава 3». Любители комедийного жанра могут посмотреть  экшн «Отчаянные аферистки». Ну а для ценителей классики будут прокатывать «Молчание ягнят» в оригинале с субтитрами.  Если в свое время не застали этот признанный шедевр в кино – самое время наверстать упущенное. И это далеко не полный репертуар кинотеатров Zoomcinema, с которым более подробно можно ознакомиться на официальном сайте.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему акриловые ванны популярны и как их выбрать: практичный гайд
Почему акриловые ванны популярны и как их выбрать: практичный гайд
Акриловые ванны завоевали популярность на рынке сантехники благодаря своим преимуществам и доступности. Рассмотрим
Робин Уильямс: Легендарный комик и актер
Робин Уильямс: Легендарный комик и актер
Робин Уильямс, родившийся 21 июля 1951 года, был выдающимся американским актером, комиком и продюсером. Его необычайный
Как выбрать орган по сертификации?
Как выбрать орган по сертификации?
Выбор органа по сертификации https://artalix.ru - это важный шаг для любой компании, стремящейся подтвердить
Выбираем правильно: стол инструментальный для медицинского оборудования
Выбираем правильно: стол инструментальный для медицинского оборудования
Выбор инструментального стола для медицинского оборудования – задача, требующая внимательного подхода. Этот незаменимый