Новости партнеров

Что такое кабель ВВГ 3Х4 силовой медный

Что такое кабель ВВГ 3Х4 силовой медный

Кабель ВВГ 3х4 это один из самых часто применяемых и продаваемых силовых кабелей, предназначенных для эксплуатации в различных областях промышленности и жилых объектах. Кабель медный ВВГ 3х4, цена которого сегодня у нас очень доступна, очень востребован в строительстве и на производстве. Данный вид кабеля чаще всего используется для передачи электрического тока от источника к распределительной линии. Также данный кабель незаменим для снабжения электроэнергией электрооборудования, где требуется бесперебойная работа в течении длительного времени. Это, как правило, различные производственные цеха и цеховые помещения. Также кабель медный ВВГ используют для обеспечения электричеством квартир, домов, коттеджей.

Кабель ВВГ 3х4 можно приобрести в интернет-магазине https://kaz-tel.kz/kabel-vvg-3h4. Он редставляет собой два медных изолированных провода и внешнюю оболочку из пластиката, которая защищает кабель от негативного воздействия внешней среды.

Описание кабеля

Кабель марки ВВГ 3x4 может использоваться в различных температурных условиях, начиная от -60 градусов по Цельсию, до +80 градусов. Температура плавления поливинилхлоридной оболочки составляет около +180 градусов по Цельсию. При эксплуатации кабеля в температурном режиме до -20 градусов допускается подвергать кабель изгибам. Срок службы кабеля составляет 30 лет. Благодаря перечисленным характеристикам, в частности, высоким электрическим параметрам, компактности и цене, кабельная продукция марки ВВГ является очень востребованной как в производственных целях, так и в бытовых условиях. В соответствии с ТУ, данное изделие относится к группе гибких кабелей. Это отличает его от большинства других аналогичных изделий, в которых жилы могут быть как многопроволочными, так и однопроволочными.

Применение

Кабель ВВГ 3х4 часто используется в системах бесперебойного питания, а также для подключения различных электротехнических и бытовых устройств, например, таких как светильники, вентиляторы и т. п. Кабель может эксплуатироваться в сухих и влажных помещениях, под открытым небом, при этом в нем отсутствует вероятность механического повреждения. К примеру, кабель может быть проложен в подвалах любого типа, тоннелях, на эстакадах, в помещениях с повышенной влажностью, в грунтах. Благодаря тому, что кабель не поддерживает горение при одиночной прокладке, его можно использовать в тех местах, где есть вероятность возникновения горения, например, под навесом или на открытом воздухе во время проведения сварочных работ.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Автоматические рулонные шторы с электроприводом: почему они являются оптимальным выбором для вашего дома и офиса
Автоматические рулонные шторы с электроприводом: почему они являются оптимальным выбором для вашего дома и офиса
В современном мире, где комфорт и функциональность ценятся выше всего, автоматические рулонные шторы с электроприводом
Почему нужна регистрация товарного знака?
Почему нужна регистрация товарного знака?
Сегодня, в условиях насыщенного рынка широким ассортиментом товаров и услуг, обеспечение защиты товарного знака играет
Логистика товаров из Китая в Россию
Логистика товаров из Китая в Россию
Одной из основных логистических проблем при транспортировке товаров из Китая в Россию является огромное географическое
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Никто не станет отрицать тот факт, что медицина сегодня шагнула далеко вперед. Именно за счет существующего прогресса