Новости партнеров

DLE: работа с шаблонами и дизайнами

DLE: работа с шаблонами и дизайнами

DLE: работа с шаблонами и дизайнами

Создание сайтов - это движущая сила для развития и распространения того или иного бизнес-проекта, идеи, услуги и так далее. Сегодня это направление развито как нельзя хорошо: в нем задействовано много специалистов, которые предлагают использование своих знаний за весьма неплохие деньги. Для создания информационного портала используется такая система, как DLE. 

Ее особенность заключается в том, что он имеет платный контент. Так, например, среди шаблонов и дизайнов, которые можно использовать для создания сайтов, не так много бесплатных вариантов. Но это не проблема. Большое количество их может быть взято отсюда. При этом функция бесплатна, а выбор очень широк, так что найдется дизайн под любой вкус.

Дизайн сайта: так ли это важно

Сегодня уже никого не удивишь страничкой в интернете с красивым текстом и картинкой. Пользователям интернета уже нужно что-то большее. Поэтому без грамотного оформления сайта не обойтись: в противном случае он просто не интересен для посетителей. Так, при использовании шаблонов для дизайна, достигаются такие цели: 

  • Повышается читаемость контента. Если информация расположена в удобном порядке, ее удобно читать и воспринимать. И это, конечно, привлечет пользователей. 
  • Увеличится число посещений. Большая часть информации человеком воспринимается через зрительный орган. Так что не удивительно, что в первую очередь посетителей сайта привлекает его внешняя сторона, а только потом содержание. 
  • Повысится число заказов, обращений. А это уже, в свою очередь, принесет финансовую прибыль.

И так, дизайн сайта - это важная часть при его разработки. И упускать ее из вида нельзя. При этом преимущество заключается еще и в том, что скачать нужные шаблоны можно совершенно бесплатно. 

Все остальные работы, связанные с настройкой интерфейса и обратной связью с посетителями (управление комментариями, формирование рейтинга, составление опросов и так далее) осуществить можно непосредственно в DLE. Там же найдется удобная функция редактирования, с помощью которой можно выкладывать новости. Главное - запастись терпением и постараться вникнуть во все возможности, которые предоставляются в системе. Тогда даже без помощи специалиста получится создать уникальный сайт с хорошим и самое главное удобным дизайном для других пользователей.

В этом нет ничего страшного и сложного - просто нужно начать, и процесс постепенно сам польется, в итоге приведя к результату. 

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Волшебство А-силуэта в свадебных платьях
Волшебство А-силуэта в свадебных платьях
Свадебный день — это момент, когда каждая деталь должна быть идеальной, а выбор платья становится одним из самых
В чем преимущества небольших, до 100 квадратов, домов? Какой вариант предпочесть: один или два этажа
В чем преимущества небольших, до 100 квадратов, домов? Какой вариант предпочесть: один или два этажа
Особенности создания проектов домов до 100 м.кв. Сравнительно небольшие для загородной жизни, дома до 100 квадратов
Почему ребенку лучше начать изучать языки программирования
Почему ребенку лучше начать изучать языки программирования
В современном мире, где технологии постоянно развиваются, владение навыками программирования становится все более
Преимущества диодного лазера для эпиляции: открытый путь к гладкой коже
Преимущества диодного лазера для эпиляции: открытый путь к гладкой коже
В настоящее время все больше людей стремятся к гладкой и ухоженной коже. Один из наиболее эффективных и безопасных