Новости партнеров

Достижения команды ГК «Новард» высоко отмечены профессионалами

Достижения команды ГК «Новард» высоко отмечены профессионалами

Умение строить успешный и созидательный бизнес присуще далеко не всем работают в России предпринимателям. Радует, что такие личности и команды в отечественном бизнесе всё же присутствуют. Так, эксперты издательского дома «КоммерсантЪ» и Ассоциации Менеджеров ежегодно выделяют достижения группы компаний «Новард». В рейтинге «Топ 1000 российских менеджеров» данная команда каждый год занимает довольно высокие места, что говорит о качестве и стабильности работы.

История компании

Известная сегодня как Группа компаний Новард команда предпринимателей начала свой путь в далёком 1989 году с обучения русскому языку иностранных студентов. Как только стартовый капитал был сформирован, на него приобрели за рубежом партию обуви. Так на рынке появилась компания «Эконика», которая в 2011 году и была переименована в своё текущее название.

Стоит отметить, что со временем интересы предпринимателей вышли далеко за пределы непродовольственного ритейла, охватив такие сферы, как строительство, коммерческая недвижимость и промышленное оборудование. Сегодня группа компания «Новард» занимает сильные позиции в самых разных сферах, сделав свой бизнес крупным и процветающим.

Что позволило группе компаний достичь таких успехов

Часто успех или неудачи в бизнесе списывают на банальное везение или различные сторонние факторы. На самом же деле это не так, и в большей степени успешность предпринимательской деятельности зависит от качеств самих людей, их целеустремлённости и готовности работать на длительную перспективу. Именно эти качества и стали характерными для команды группы компаний «Новард», так как здесь изначально нацеливались на длительную продуктивную работу, не гонясь за сиюминутным успехом. Это и позволило выстроить ту структуру, которая имеет место в настоящий момент.

И даже достигнув столь значительных успехов, предприниматели не почуют на лаврах, а стремятся постоянно развиваться, понимая важность совершенствования в условиях сегодняшней конкуренции и перемен. Команда постоянно ищет новые пути развития, повышает свои навыки и привлекает новых людей, а также задаёт тенденции, по которым работают многие конкуренты. Именно это и является причиной успеха бизнеса, который отмечается многочисленными авторитетными российскими экспертами.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Фонетический разбор слова онлайн: удобство и преимущества
Фонетический разбор слова онлайн: удобство и преимущества
В современном мире, где технологии играют важную роль в образовании, онлайн-инструменты для фонетического разбора слов
Новости Сочи: преимущества онлайн-формата
Новости Сочи: преимущества онлайн-формата
В современном мире, где информация распространяется с молниеносной скоростью, все больше людей предпочитают читать и
Как найти точные подборы аккордов для гитары: советы для музыкантов
Как найти точные подборы аккордов для гитары: советы для музыкантов
Игра на гитаре - одно из самых популярных увлечений для многих людей. Чтобы изучить любимую песню и насладиться
Значимость авточехлов из экокожи и ковриков в салоне автомобиля
Значимость авточехлов из экокожи и ковриков в салоне автомобиля
Поддержание приятного внешнего вида и создание комфортной обстановки в салоне автомобиля напрямую зависит от