Новости партнеров

Доверьте создание сайтов лучшим профессионалам

Доверьте создание сайтов лучшим профессионалам

Одностраничные сайты, которые еще называют лендинги, стали настоящим трендом в современном онлайн-маркетинге. Причины такой популярности в крайней эффективности таких веб-ресурсов, а также относительной простоте их создания. Впрочем, простота эти касается лишь объема работ по сравнению с многостраничными «гигантами», в то время как в разработке landing page необходимо учитывать массу нюансов.

Именно по этой причине доверить работы следует профессионалам, к тому же их услуги вовсе не обязательно должны стоить дорого. Так, если вы не хотите потратить много на создание одностраничного сайта здесь aktualweb.ru сможете найти довольно выгодные тарифы. И это при гарантии качества, так как за дело берутся настоящие эксперты с массой знаний, мощными инструментами и пониманием актуальных трендов.

Какие моменты при создании лендинга учитывают в первую очередь

Казалось бы, одностраничный веб-ресурс – это очень просто, но на самом деле всё далеко не так. Ведь если в «традиционных» сайтах речь идет о большом объеме информации, либо каком-то сложном функционале, то здесь основной упор делается на способность сайта продавать. Именно продажи (лидогенерация) являются самым главным мотивом создания landing page, так как для другого они не используются. Веб-ресурс должен преподносить информацию максимально «вкусно», а также быть интересным и эффективным с точки зрения дизайна. Конечной целью является достижение максимально высокой конверсии, когда каждый зашедший человек с большой вероятностью становится клиентом.

Что можно получить, обратившись к профессионалам

В первую очередь это полный анализ рыночной ниши и целевой аудитории. Такое выявление потребностей вкупе с хорошим знанием психологии позволяет создавать сайты, содержимым которых посетитель с большой вероятностью заинтересуется. Работа, проводимая дизайнером, копирайтером, верстальщиком и другими специалистами весьма масштабна и специфична, так как даже два на первый взгляд похожих случая могут иметь массу различий. На созданном в aktualweb.ru лендинге заказчик получит модуль SEO-оптимизации, функцию обратного звонка, возможность оставить отзыв и, конечно же, удобную мобильную версию. И всё это на довольно привлекательных ценовых условиях, так как в компании стараются делать свои услуги максимально доступными.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Регистрация нового Общества с ограниченной ответственностью (ООО) может показаться простой задачей, которую можно
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
В современном глобализованном мире все больше родителей рассматривают возможность обучения своих детей в зарубежных
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
В современном мире, где обмен информацией происходит с невероятной скоростью, защита личных данных становится все более
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Пхукет - это один из самых популярных туристических направлений в Таиланде, привлекающий миллионы путешественников со