Новости партнеров

Форма для американского футбола — из чего она состоит

Форма для американского футбола — из чего она состоит

Американский футбол – один из агрессивных видов спорта. С момента старта на поле сохраняется динамичная, жесткая атмосфера, требующая от игроков высокой физической выносливости, а от формы – прочности и стойкости к износу.

Во время игры спортсмены испытывают серьезные нагрузки, поэтому к спортивной экипировке, предназначенной для игры в американский футбол, предъявляются особенно высокие требования. От качества формы зависит не только надежность защиты, но и безопасность игрока.

Особенности и состав комплекта

Спортивное обмундирование, предназначенное для игроков в американский футбол, включает в себя одежду и элементы защиты. К первой группе относятся бриджи и джерси, ко второй – каркас, шлем и комплект щитков.

Пошив бриджей и джерси (футболки) выполняется из специальных тканей. Компания N1Sport создает спортивную экипировку, соответствующую мировым стандартам, соблюдая оригинальный крой. Форма разрабатывается по индивидуальным лекалам, для стилизации используется уникальный дизайн.

Майки игроков отшиваются из бифлекса и ложной сетки – современных спортивных материалов, обладающих необходимой прочностью, воздухопроницаемостью и эластичностью. Джерси полностью повторяет силуэт защитного каркаса на плечах спортсмена, изготавливается по стандартной форме, при этом возможны вариации типа воротничка и наличия дополнительных разрезов для прилегания. Для нанесения персональных данных игроков и рисунка на поверхность формы применяется метод сублимационной печати. Допускается изготовление дополнительных нашивок для формы, шевронов с эмблемой.

cef3HO8kTUk.jpg

Изготовление формы на заказ

Компания N1Sport осуществляет изготовление качественной спортивной формы для американского футбола на заказ. Собственные производственные мощности, использование современного оборудования и материалов позволяет создавать экипировку, соответствующую мировым стандартам и личным пожеланиям клиентов.

Мы располагаем всем необходимым для оперативной разработки дизайна и пошива формы для игроков в американский футбол профессиональной и любительской лиги. Опытные специалисты учитывают все нюансы данного вида спорта, экипировка создается по индивидуальным лекалам из специальных материалов, изображения наносятся с применением современных методов печати. При заказе формы по индивидуальному дизайну спортсмены получают не только надежную защиту, но и красочную, стильную одежду, отражающую командный дух и стремления.


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему акриловые ванны популярны и как их выбрать: практичный гайд
Почему акриловые ванны популярны и как их выбрать: практичный гайд
Акриловые ванны завоевали популярность на рынке сантехники благодаря своим преимуществам и доступности. Рассмотрим
Робин Уильямс: Легендарный комик и актер
Робин Уильямс: Легендарный комик и актер
Робин Уильямс, родившийся 21 июля 1951 года, был выдающимся американским актером, комиком и продюсером. Его необычайный
Как выбрать орган по сертификации?
Как выбрать орган по сертификации?
Выбор органа по сертификации https://artalix.ru - это важный шаг для любой компании, стремящейся подтвердить
Выбираем правильно: стол инструментальный для медицинского оборудования
Выбираем правильно: стол инструментальный для медицинского оборудования
Выбор инструментального стола для медицинского оборудования – задача, требующая внимательного подхода. Этот незаменимый