Новости партнеров

Где купить электронный градусник или инфракрасный термометр в Киеве для измерения температуры?

Где купить электронный градусник или инфракрасный термометр в Киеве для измерения температуры?

В состав диагностики любых болезней входит измерение температуры тела человека. Именно она является важным показателем состояния здоровья. Чтобы быстро определить показатели, достаточно воспользоваться специальным прибором – термометром.

Еще десять лет тому назад в домашних условиях применялись исключительно ртутные градусники. Сегодня их вытесняют электронные аналоги. Они более простые и удобные в использовании, позволяют определить температуру тела всего за несколько минут.

Купить электронный термометр для себя или на подарок вы можете на сайте интернет-магазина Medilife. В нашем каталоге представлен большой выбор медицинской техники, в том числе измерители известных брендов. Вы можете выбрать и заказать с доставкой подходящий девайс по самой выгодной цене.

Преимущества электронных градусников и инфракрасных термометров

По сравнению с ртутными аналогами, электронные градусники имеют много плюсов. Основные из них:

  1. Они безопасны в процессе эксплуатации. Какими бы точными и дешевыми не были ртутные аналоги, электронные термометры имеют более безопасную конструкцию – не содержат ртути и стекла. Если девайс падает и ударяется, нет риска, что выльется ядовитая ртуть, парами которой можно отравиться, а осколками – порезаться. Пользоваться электронным термометром без опаски могут взрослые, дети, люди пожилого возраста.

Современные производители изготавливают электронные измерители из безопасного прочного пластика, поэтому градусник без проблем переносит падения. Несмотря на то, что цена на измеритель более высокая, они более долговечны.

  1. Точность измерений. Во многих случаях пользователи сомневаются в точности электронных гаджетов. Именно этот фактор останавливает от покупки. В это же время производители заявляют погрешность в измерениях не более 0,1 градуса. Чтобы получать точные результаты измерений, важно следовать инструкции и правильно мерять температуру.
  2. Влагостойкость. В отличие от ртутных, пластиковые термометры можно обрабатывать дезинфицирующим составом, что особенно актуально при их использовании в медицинских учреждениях.
  3. Простота использования. Инновационные технологии позволили изготовить удобные в эксплуатации измерители, которые снабжены целым набором дополнительных опций, которые делают использование девайса еще более простым. Некоторые модели имеют встроенную память, звуковые сигналы, подсветку. Как правило, результат измерений выводится на экран в виде крупных цифр.
  4. Широкий выбор моделей. Разные конфигурации измерителей помогут выбрать и купить подходящий термометр в пределах выделенного бюджета.

На сайте интернет-магазина Medilife (Киев) представлены градусники электронные и инфракрасные термометры с гибким наконечником, водонепроницаемые, с детским дизайном, с позолоченным антиаллергенным наконечником. Прежде, чем оформить заказ, вы можете получить консультацию нашего специалиста и изучить характеристики каждого гаджета в каталоге.

Как пользоваться электронным инфракрасным термометром?

Многие пользователи заявляют, что электронные термометры врут. Чаще всего неточные показания возникают из-за неправильного измерения температуры. Во время процедуры измерения необходимо плотно прижимать градусник к телу. После звукового сигнала об окончании измерения, рекомендуется подержать устройство еще 3-5 минут. В таком случае максимально точный результат измерения с минимальной погрешностью гарантированы.

Интернет-магазин Medilife.com.ua – специализированная онлайн-площадка по продаже медицинской техники. У нас вы можете купить сертифицированную продукцию всего в несколько кликов с официальной гарантией производителя.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Как выбрать клинику для лечения меланомы и рака кожи
Как выбрать клинику для лечения меланомы и рака кожи
Лечение меланомы и рака кожи требует комплексного подхода, а правильный выбор клиники является важным шагом на пути
Модели офисных столов
Модели офисных столов
Офисный стол – это не просто предмет мебели, но и символ статуса и имиджа компании. Он должен быть не только удобным и
Как выбрать лестницу на металлокаркасе
Как выбрать лестницу на металлокаркасе
Лестницы на металлокаркасе являются популярным выбором для многих домовладельцев из-за их прочности, долговечности и
Как найти компанию, которая занимается выкупом битых автомобилей
Как найти компанию, которая занимается выкупом битых автомобилей
Владеть автомобилем может быть увлекательным и удобным, но иногда ситуации развиваются не так, как планировалось.