Новости партнеров

Где можно приобрести сантехнические перегородки

Где можно приобрести сантехнические перегородки

Современные сантехнические перегородки обязательно должны соответствовать всем имеющимся на данный момент требованиям, предъявляемым со стороны СанПина и ГОСТов. Ничего особо сложного в них нет, однако, за несоблюдение данных мер вполне может последовать достаточно серьезная кара, например, штрафы, которые по естественным причинам не нужны ни владельцу заведения, ни кому бы то ни было еще. 

Наличие таких требований диктует свои собственные тренды к перегородкам. Например, сегодня особую популярность имеют так называемые быстро возводимые перегородки. Такие перегородки позволяют создавать множество туалетных кабинок, стоят совсем недорого, легко и без проблем монтируются или заменяются, при это соответствуют всем современным требованиям.

Как правило, основными материалами, из которых эти самые перегородки и изготавливаются, являются 2 материала: ЛДСП, HPL-пластик. Первый представляет собой небольшую плиту из дерева и стружки толщиной примерно в 20 миллиметров. Такая перегородка будет очень дешевой из-за дешевизны материалов, при этом довольно неплохо смотрится, защищает человека от влаги, устойчива к повреждениям. Второй вариант и вовсе представляет собой разновидность бумаги. Ее пропитывают специальной смолой, прессуют, после чего украшают различными элементами. В итоге получается нечто похожее на ЛДСП. 

После того, как стали ясны материалы, из которых изготавливаются такие перегородки, может сложиться мнение, что они весьма непродолжительны с точки зрения срока своей жизни. Однако, это глубокое заблуждение, ведь, исходя из статистических данных, такие перегородки могут жить вплоть до 10 лет, а наиболее качественные HPL конструкции и вовсе показывают жизненный цикл в размере 20 лет.

К прочим преимуществам стоит отнести простоту ухода, ведь перегородки по большому счету даже не нужно мыть, разве что изредка. Ну и про цену не стоит забывать. Установка таких перегородок обойдется сильно дешевле, чем монтаж более основательных конструкций. Особенно это важно, когда речь идет про большое количество этих самых перегородок.

Впрочем, сэкономить на них можно еще сильнее, если просто приобрести их в качественном месте, например, в магазине "Сантехнические перегородки". Официальный сайт: https://prostoperegorodki.ru/. Магазине специализируется на производстве такого рода заграждений.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему акриловые ванны популярны и как их выбрать: практичный гайд
Почему акриловые ванны популярны и как их выбрать: практичный гайд
Акриловые ванны завоевали популярность на рынке сантехники благодаря своим преимуществам и доступности. Рассмотрим
Робин Уильямс: Легендарный комик и актер
Робин Уильямс: Легендарный комик и актер
Робин Уильямс, родившийся 21 июля 1951 года, был выдающимся американским актером, комиком и продюсером. Его необычайный
Как выбрать орган по сертификации?
Как выбрать орган по сертификации?
Выбор органа по сертификации https://artalix.ru - это важный шаг для любой компании, стремящейся подтвердить
Выбираем правильно: стол инструментальный для медицинского оборудования
Выбираем правильно: стол инструментальный для медицинского оборудования
Выбор инструментального стола для медицинского оборудования – задача, требующая внимательного подхода. Этот незаменимый