Новости партнеров

HyperX Cloud Stinger — качественные наушники для игр

HyperX Cloud Stinger — качественные наушники для игр

HyperX Cloud Stinger — качественные наушники для игр

Некоторые геймеры считают, что наушники никоим образом не влияют на ход игры. Это не совсем так. Преимущество зачастую на стороне того, кто имеет качественные устройства.

Но на что новичку ориентироваться при выборе — не понятно. Если отталкиваться от соотношения "цена-качество", отлично подойдут HyperX Cloud Stinger. Они входят в топ-5 лучших наушников с микрофоном для компьютера 2020 года.



Зачем нужны геймерские наушники?



Играть без гарнитуры практически невозможно. Потому что в некоторых играх (например, counter-strike Global Offensive) благодаря звуку можно понять, где находится противник, — это помогает выиграть.

Не говоря об общении между игроками, любое музыкальное сопровождение создает нужную атмосферу — помогает в полной мере насладиться игрой.

Учитывая, какую роль наушники играют для геймеров, экономить на них не стоит.



Как выбрать наушники для игр?



Так как на рынке компьютерной периферии большая конкуренция, вам нужно обратить внимание на определенные критерии:

  • Дизайн. Сейчас речь не о внешнем виде, а о высоком уровне комфорта. Геймер часами находится за компьютером, поэтому наушники не должны вызывать какой-то дискомфорт — легкие, с крепкой конструкцией, но не сдавливающие голову.
  • Определитесь с типом наушников, которые хотите выбрать, — открытые или закрытые. У открытых наушников лучше качество, более глубокий и объемный звук, но плохая шумоизоляция. У закрытых наушников всё немного наоборот. Но в них гораздо легче сосредоточиться на игре, потому что не будут мешать внешние раздражители.
  • Тип подключения: проводные и беспроводные. Многие отдают предпочтение беспроводным наушникам, которые подключаются через Bluetooth, — провода не сковывают движения. Но если говорить о геймерских наушниках, лучше выбрать проводную версию — игрокам не нужна мобильность. К тому же беспроводные наушники менее надежны — могут разрядиться в неподходящий момент, тем самым прервав игровой сеанс.
  • Микрофон. Желательно, чтобы он был с шумоподавляющим эффектом — внешние раздражители с вашей стороны не должны отвлекать союзника.
  • Цифровые показатели. Чем больше диапазон частоты, тем качественнее звук. Также обратите внимание на громкость: идеальным вариантом считается показатель в 90-120 дБ.

Проводные наушники "HyperX Cloud Stinger" соответствуют всем вышеприведенным критериям, что значительно сэкономит ваше время поиска. Приятный бонус — далеко не самая высокая цена, учитывая качество. В интернет-магазине "PlayFlag" интересующий нас девайс стоит 3950 руб.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Фонетический разбор слова онлайн: удобство и преимущества
Фонетический разбор слова онлайн: удобство и преимущества
В современном мире, где технологии играют важную роль в образовании, онлайн-инструменты для фонетического разбора слов
Новости Сочи: преимущества онлайн-формата
Новости Сочи: преимущества онлайн-формата
В современном мире, где информация распространяется с молниеносной скоростью, все больше людей предпочитают читать и
Как найти точные подборы аккордов для гитары: советы для музыкантов
Как найти точные подборы аккордов для гитары: советы для музыкантов
Игра на гитаре - одно из самых популярных увлечений для многих людей. Чтобы изучить любимую песню и насладиться
Значимость авточехлов из экокожи и ковриков в салоне автомобиля
Значимость авточехлов из экокожи и ковриков в салоне автомобиля
Поддержание приятного внешнего вида и создание комфортной обстановки в салоне автомобиля напрямую зависит от