Новости партнеров

Интернет-магазин stockmann

Интернет-магазин stockmann

Сайт stockmann.ru - это интернет-магазин известной сети Стокманн. Каталог предлагает большой ассортимент семейных вещей - это женской, мужской и детской одежды, обуви, косметики, парфюмерии, аксессуаров и необходимых товаров для дома.

Интернет-магазин Stockmann сотрудничает с ведущими брендами мировой арены - это Boss, Guess, Levis, Furla и т.д. Именно поэтому оригинальные товары высокого качества собраны в одном месте. Модные коллекции постоянно обновляются и пополняются. Покупатели регулярно участвуют в закрытых распродажах и акциях, в ходе которых купить понравившуюся вещь можно за символическую стоимость!

Stockmann косметика отличается богатым ассортиментом разнообразных продуктов по уходу за кожей лица, тела и волос от таких популярных брендов, как Weleda, Byredo, Mancero, American Crew.

Оформление сайта. Fashion-блог.

Интернет-магазин отличается приятным и спокойным оформлением. Навигация по сайту понятная и простая, потому разобраться сможет каждый. Она позволяет просто распределить товары по цвету, стилю, цене и времени года, быстро найти подходящий вариант среди всех моделей. В каждом разделе указана полная информация о размерах как на сайте, так и в магазинах сети.

Официальный сайт предлагает почитать новости fashion-блога. В нём регулярно появляются современные статьи из мира моды, полезные советы, подборки свежих образов и модных решений. Например, "Модные женские кроссовки 2021", "Модные тренды весны 2021" и другое!

Ассортимент.

Можно найти:

  • новые позиции;
  • одежду, обувь и аксессуары для женщин;
  • одежду, обувь и аксессуары для мужчин;
  • товары для школы, игры и игрушки для детей.

Доставка и оплата.

Интернет-магазин Stockmann заботится о каждом своём покупателе. Именно поэтому одежду и обувь можно примерить перед покупкой. Кроме того, каждый клиент сам выбирает удобный способ для доставки - это самовывоз из магазинов сети или партнерских пунктов выдачи. По всей России осуществляется курьерская доставка до двери. Оплата заказа возможна как наличными, так и банковской картой при получении товара.

За время своего существования сеть Стокманн завоевала доверие множества клиентов. Об этом свидетельствуют не только положительные отзывы, но и отличная деловая репутация. Постоянные покупатели возвращаются за покупками снова и снова, а опытные специалисты Stockmann всегда готовы помочь советом!

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Регистрация нового Общества с ограниченной ответственностью (ООО) может показаться простой задачей, которую можно
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
В современном глобализованном мире все больше родителей рассматривают возможность обучения своих детей в зарубежных
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
В современном мире, где обмен информацией происходит с невероятной скоростью, защита личных данных становится все более
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Пхукет - это один из самых популярных туристических направлений в Таиланде, привлекающий миллионы путешественников со